Родила)
МЫ РОДИЛИСЬ!Девочки, спасибо за теплоту, которую я чувствую на расстоянии!!! Читаю комментарии и плачу, я вообще сегодня такая плакса)))
Родила за два часа. Приехала в 8.40,подняли на всякий случай в родзал ибо давление было 150/100. А там уже врач посмотрела, а раскрытие 5!!!!как в приемном не увидели??? Зато осталась без клизмы, оставила след в истории, как говорится.
Чтоб давление не скакануло поставили эпидуралку на начальных схватка, через 50 мин полное раскрытие и тут или 15 мин адской боли и Человек родился!!
3370 и 52 см. Неплохо для срока 36,5)))
Над именем думаем. Скорее всего вернёмся к Денису)))
Сейчас он в пите под наблюдением. Улыбается мне во сне и серьёзно заглядывает в глаза когда разговариваю...
Люблю и плачу от счастья!!!!

Татиана
Ну вот теперь прочитала))) Так рано родила!!! Но по весу как Ди у меня 3770. 2 часа - отличное время. У меня тоже последние 3 родов быстрые) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОПОЗДАНИЕМ!!!!:-)
Но это ТЫ родила раньше срока)))
Но это ТЫ родила раньше срока)))
10.03.2017
Ответить
˙·٠•●Весенняя●•٠·˙
Какой прекрасный малыш! Поздравляю Вас! Будьте здоровы!
16.02.2017
Ответить
Elizaveta
Поздравляю!!! Молодцы!)))) что то вся моя лента родила.... А мы все лежим (((
13.02.2017
Ответить
Марианна
Ура!!!! От всей души поздравляю! Крепкого здоровья сладкому пупсику и мамочке!!!
12.02.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.