Войти

Девочки пользовались ли вы коляской Cosatto giggle?

Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

У данной коляски один огромный минус, это переднее поворотное колесо. В снег не едет, при попадании в ямку этим колесом коляска кренится. Если вы в Москве посмотрите Ее в шоуруме на Полежаевской, должна быть.

0
15.02.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017

Ооо, здорово спасибо, посмотрю там.

0
15.02.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Если нравится именно эта расцветка рекомендую обратить внимание на модель ooba, она более удачна с точки зрения эксплуатации и проходимости.

0
15.02.2017

Да, спасибо, я уже посмотрела и ту и эту, разница в цене у них 20 тысяч, если смотреть 3в1.

0
15.02.2017
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Да, согласна, разница приличная, но она не просто так берётся, к сожалению giggle не рассчитана на наш климат и наши битые парковые дорожки. Поверьте, я как колясочный маньяк покатала много чего, с первым ребёнком была трехколёсная со сдвоенным колесом и теперь сравнив я точно знаю что это не вариант. Лучше сэкономить и взять автокресло б/у например чем потом 2 года мучаться с коляской.

0
15.02.2017
Марианна
Старшая, 9 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Штутгарт
Я видела в шоуруме на Полежаевской, вот, здесь: http://camarelo-shop.ru/magazin/
Ездила смотреть польские коляски, но там были и разные другие фирмы тоже.
Cosatto, конечно, безумно красивые, особенно на фоне полячек))
Но люльки маленькие, узкие, и нет никаких фишек (нет москитного кошка в капюшоне, нет вентиляции днища), которые я привыкла видеть в более дешевых колясках. На вид совершенно к нашим условиям не приспособленные. Выходит дорого и непрактично.


0
16.02.2017

А мне такие модели не нравятся:люлька маленькая,козырёк тоже.Не закроет хорошо от ветра.И прогулка не удачная

0
15.02.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

++++

А еще колеса плохие... маленькие

0
15.02.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Неделю назад получила именно эту расцветку, но ooba. Она не такая яркая в реале, цвет морской волны. У ooba колеса более проходимые, муж ещё саму форму шасси смотрел. А так по качеству и легкости управления супер. Я брала на ebay, обошлась 3 в 1 65 тыс по декабрьскому курсу. Доставка вышла дорогая, но мне на Дальний Восток, это всегда у нас дорого.

0
15.02.2017

Мне тоже очень понравились эти коляски яркими расцветками, но почитала отзывы - пишут, не для России, хлипкие. Потом встретила девушку с такой в детском мире - говорит, с такими колёсами только по тц и удобно😒

0
16.02.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Через бордюры ее трудно вести, задевает этот "поддон" под корзиной, эти рейки или как их назвать, а когда царапаются, так тоже обидно.

0
15.02.2017
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

У сестренки была, колеса передние не очень. И зимой не удобно на ней. Но, если Вы в Москве, то снега у вас почти нет.

0
15.02.2017
Вес снижается...Пора бить тревогу?...Или это вариант нормы? 28 нед😍

Похожие записи