Хотелось бы почитать ваши отзывы, а если нет, то может кто-то из вас видел их в магазине на продаже?(Москва)

Хотелось бы почитать ваши отзывы, а если нет, то может кто-то из вас видел их в магазине на продаже?(Москва)

У данной коляски один огромный минус, это переднее поворотное колесо. В снег не едет, при попадании в ямку этим колесом коляска кренится. Если вы в Москве посмотрите Ее в шоуруме на Полежаевской, должна быть.
Если нравится именно эта расцветка рекомендую обратить внимание на модель ooba, она более удачна с точки зрения эксплуатации и проходимости.
Да, спасибо, я уже посмотрела и ту и эту, разница в цене у них 20 тысяч, если смотреть 3в1.
Да, согласна, разница приличная, но она не просто так берётся, к сожалению giggle не рассчитана на наш климат и наши битые парковые дорожки. Поверьте, я как колясочный маньяк покатала много чего, с первым ребёнком была трехколёсная со сдвоенным колесом и теперь сравнив я точно знаю что это не вариант. Лучше сэкономить и взять автокресло б/у например чем потом 2 года мучаться с коляской.


А мне такие модели не нравятся:люлька маленькая,козырёк тоже.Не закроет хорошо от ветра.И прогулка не удачная
Неделю назад получила именно эту расцветку, но ooba. Она не такая яркая в реале, цвет морской волны. У ooba колеса более проходимые, муж ещё саму форму шасси смотрел. А так по качеству и легкости управления супер. Я брала на ebay, обошлась 3 в 1 65 тыс по декабрьскому курсу. Доставка вышла дорогая, но мне на Дальний Восток, это всегда у нас дорого.
Мне тоже очень понравились эти коляски яркими расцветками, но почитала отзывы - пишут, не для России, хлипкие. Потом встретила девушку с такой в детском мире - говорит, с такими колёсами только по тц и удобно😒
Через бордюры ее трудно вести, задевает этот "поддон" под корзиной, эти рейки или как их назвать, а когда царапаются, так тоже обидно.
У сестренки была, колеса передние не очень. И зимой не удобно на ней. Но, если Вы в Москве, то снега у вас почти нет.