Войти

Покалывания в матке

Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Я помню у меня вначале Б кололо везде постоянно, но кстати не обязательно матка, может и кишечник, если выделения в норме, то забудьте и наслаждайтесь жизнью)

0
15.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Мож и кишечник кстати. У меня сейчас постоянное несварение.

0
15.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

я с кишечник намучилась недель до 25, с коликами, а сейчас опять началось.. поэтому уже не реагирую на все эти покалывания, от кишечника смекту хорошо

0
15.02.2017
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Насчет несварения.. Две недели я с этой дрянью мучилась,потом плюнула, начала пить аципол и мезим. Стало намного легче. А то, блин, 2,5кг сбросила, видать, пища не усваивалась совсем..

0
24.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Покалывания, тьфу-тьфу, прошли, но несварение - это что-то..

Понос (простите), каждый день по утрам, потом вздутие целый день, плюс мутит постоянно.

К несварение привыкла, к тошноте нет.

Не знаю, что съесть. Пока это вареники с картошкой, отварная картошка, бульоны, ветчина и фрукты кислые. Уже неделю так ем, больше ничего не могу((

0
24.02.2017
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Да-да, та же хрень! Я серьезно, попробуйте бактериальные препараты пропить, мне гинеколог посоветовала. Это же тоже плохо, когда пища не усваивается.

0
24.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

0
24.02.2017
МиллА
Москва

На первых неделях беременности организм перестраивается, к матке прикрепляется плодное яйцо, мышцы начинают тянуться и все это может вызвать тянущие и колючие ощущения. Если они не болезненные и не похожи на менструальную боль, то все в норме, а если наоборот, то это не совсем нормально. Вы можете тут посмотреть с какими ощущениями может столкнуться беременная, какие из них нормальны, а какие могут быть при тонусе или угрозе. Легкой беременности и родов

0
15.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо большое!

0
15.02.2017
HD
Москва

у вас теперь 9 мес будет покалывать, потягивать, побаливать и тд и тп. все у вас хорошо))))) Там же уже "чужой" живет)))))). Радуйтесь))

0
15.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

"чужой")))) спасибо вам!

0
15.02.2017
HD
Москва

Да-да))), мой ляль даже пнул меня за такое обращение))))))

Наслаждайтесь беременностью и фильтруйте страсти врачей, не давайте себя залечить и все будет замечательно!

0
15.02.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Над лобком или справа ? Если матка справа расположена то возможно из-за её роста давит на кишечник и доставляет дискомфорт . Соответственно когда ложитесь на другой бок она немного освобождает его и чувство покалывания исчезает

0
15.02.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Где волосы перестают расти, на сантиметр вверх и на два вправо. Там у меня, вроде, матка. Гинеколог говорил при осмотре, что она немного справа у меня.

Покалывает примерно так же, как яичник при овуляции.

0
15.02.2017
Эля Штольц
Доченька, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 2 месяца Дербент

У меня тоже на ранних сроках так стреляло в матке, что аж скрючивало. Тоже боялась, думала угроза. Но потом само так и проходило, как появилось)

0
15.02.2017
За 14 недель - все время что-то болит ( Треники? Что уже?

Похожие записи