Искала на бб похожую тему в поиске, но не нашла. Если с тошнотой и температурой 37,1 все понятно, то тут вопрос появился.
Девочки, помогите понять, нормально ли это:
У меня 6+1 неделя. Вчера начались покалывания в матке. Совсем чуть-чуть, не постоянно, а когда лягу на другой бок, или встану. Матка у меня немного справа расположена, вот немного справа над лобком и чувствуется.
Живот, поясница, тьфу-тьфу, не болит, ХГЧ на 5+3 недели 10214, прогестерон в норме. Выделения прозрачные, умеренные.
Стоит ли мне беспокоиться?