Девочки! Третий раз буду рожать. Поделитесь опытом: как проходили третьи роды?
Особенно переживаю за время родов. Они быстрее предыдущих? У меня первые роды 7 часов от начала схваток. Вторые 3 часа с момента отхождения вод. В схватках всего 1,5 часа.
Если в этот раз воды не отойдут, боюсь не успеть доехать до роддома...
P.S. Читала несколько историй девочек, которые 3-го родили кто в лифте, кто в машине по дороге в роддом. Кажется, мой случай...
какой ужас.....
Посмешили))) Удачи вам!