Войти

Третьи роды. Чего от них ждать?

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

А вот тут не угадаешь. Я первую 6шасов,вторую 4, третьего за 40 минут родила, а четвёртого за 17 часов.

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

А в третий раз успели в роддом?) Почему в 4-й раз так долго получилось?

0
16.02.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

В третий раз я была в рд в патологии :) у наших врачей есть тенденция, если роды быстрые были -запхать на всякий пожарный. Четвертые долгие и с осложнениями-разрывами, потому что тут действительно не угадаешь,как пойдёт, воды отошли -схваток нет,схватки пошли -раскрытия нет. За 14 часов схваток, раскрытие с канала в 2 пальца стало только 2,5 см,потом с эпа+окситоцин за 2 часа полное раскрытие и роды тоже, если третий родился за 2 потуги, то четвёртый почти пол часа потуг.

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Ужас конечно! Лучше уж тогда побыстрее...

0
16.02.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Лучше за нескольких часов спокойненько, по-моему)) лёгких родов вам))

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Спасибо)

0
16.02.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ждать можно чего угодно ! Как было у меня : схватки начались на 38 неделе , после осмотра , часов в 13-14 , до 19 боли почти не было , так как пузырь был целый , приехал муж , и сразу мне проткнули пузырь , вот тут и началось всё самое "веселое" , такие сильные и болезненные сокращения , что через минут 40 такого ада я попросила сделать укол обезболивающий , только мне его вкололи начались потуги , 10-15 минут , и всё я родила ! Порвалась вся в хлам , оно и понятно парень мой весил 4350 ! Как-то так !)))

0
16.02.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Да , и кстати врачи боятся именно третьих родов , они наиболее не предсказуемые !)

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Слышала о таком)

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Да, у меня вторые тоже более болезненные были! Хоте быстрее конечно...

0
16.02.2017

Не знаю)))

Просто вспомнила... Недавно лежала в патологии на сохранении, была там девушка, ждала 5-го ребенка. И вот иду я по коридору в туалет, а она сидит в холле на диванчике, с девчонками болтает, смеется. Иду обратно из туалета, а у нее начались схватки, она кричит, ее бегом на каталку и везут в лифт и в родильное отделение. До родзала, они не доехали, родила на каталке... Ушло на все, получается, минут 15-20))

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Да уж) Хорошо, что в роддоме она была уже!

0
16.02.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какой ужас.....

0
17.02.2017

Сегодня была на осмотре у врача в роддоме. Я спросила, когда срок, что делать, звонить ей или сразу ехать, ну и много вопросов. Она мне в ответ: "Третьи роды это полет в неизвестность, в смысле как начнутся, сколько продлятся, где вас застанут))))"

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Я вот это уже не раз слышала) Поэтому опасаюсь...

0
16.02.2017

Я тоже...., до роддома далеко, а вызовешь скорую - отвезут в районный. Решили сегодня, что за 2 недели до ПДР меня на дневной стационар оформят и там будут смотреть...

0
16.02.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 10 месяцевМой ангел, 11 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Сама боюсь дома родить, тоже предыдущие роды быстрые первые 4часа, вторые 2часа, тут боюсь пукнуть чтоб не родить)))

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Посмешили))) Удачи вам!

0
16.02.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Вероятно, да, быстро родите)

У меня первые 12, вторые 22 от первых схваток, третьи 4.5

0
16.02.2017
OLGA KRASAVINA
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцевИванушка, 9 лет 1 месяц Москва

Подруга рожала трех стандартно 6-7 часов, четвертого 12-ть!!!!

Сама думаю как и что, первые и вторые роды прошли за 3'5 часа с первой схватки и отхождения вод

0
16.02.2017

Дд.А у меня третьи были самые долгие 17 часов. Первые 10 часов и вторые 8

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Ясно, спасибо.

0
16.02.2017

Две многодетные подруги третьих родили - не заметили 🙈

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Вот и я о том же) Лишь бы до роддома доехать...

0
16.02.2017

заранее ложитесь, что бы не в лифте)

0
16.02.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Думаю над этим) Но я своих старших в 38 недель родила. А здесь вдруг до срока дохожу? Не хочется 2 недели в больнице, ещё и в майские праздники...

0
16.02.2017
35+6 Роды. Платон. 12.02.2011

Похожие записи