Войти

Каменеет живот при ходьбе

Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Во вторую, третью и нынешнюю беременность у меня точно так же. Я считаю это нормой и просто снижаю скорость. А то забываюсь и лечу по улице на всех парах.... Но через минуту прихватывает, останавливаюсь, жду когда отпустит и уже потихонечку дальше двигаюсь.... пока опять не забудусь и не увеличу скорость.

Вот если каменеет живот и во все остальное время (при вставании со стула, с кровати, или даже просто "ни с того ни с сего") - вот это уже плохо и надо гинекологу жаловаться.

0
17.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У меня при ходьбе и в вертикальном положении каменеет,хватает сильно..когда лежу тишина,чувствую скоро поеду в роддом,готова была вчера,у меня ещё кесарево должно быть

0
18.02.2017
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А! Тогда, конечно, только врач решит - нормально ли это или нет.

А по какой причине именно кесарево?

0
18.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Первые два у меня тоже кесарево

0
18.02.2017
МиллА
Москва

Это треники и на вашем сроке они вполне естественны. Вот здесь можете глянуть лекцию, в ней рассказано про то как могут ощущаться тренировочные схватки, как часто могут быть и как их не спутать с другими болями. И еще можете попробовать носить бандаж, должно полегче быть)

0
17.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо,бандаж ношу уже с 20 недели

0
17.02.2017
Ольга
Богдан, 16 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Горловка

У меня такой же срок и та же история. Была сегодня у врача. Она сказала что это нормально для этого срока. У меня еще открытие 1 см и это тоже сказала нормально.

0
17.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

У меня когда я встаю и хожу,схватывает очень,сплю или лягу тишина...

0
18.02.2017
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня в первую беременность такое было с 32-34 недель, родила в 38.

Сейчас срок 23 недели, уже есть такое явление.

0
17.02.2017

Тоже самое, только у меня 34 недели, это треники

0
17.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Надеюсь,что треники у меня раньше такого не было...

0
17.02.2017
Mari
Даниил, 9 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

у меня так же, тонуса не нашли, чем дальше тем сильнее схватывает, врач предположила кратковременный тонус, сказала, главное чтоб быстро отпускало

0
17.02.2017
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

38, и та же история))) я думаю это норма

0
17.02.2017
Мария
Доченька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 летДоченька, 9 лет 3 месяца Москва

Сегодня началось,аж ходить больно, как схватит

0
17.02.2017
Мария
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевМишутка, 9 лет 4 месяца Магнитогорск

Если дома, то мне помогает полежать на боку, или душ

0
17.02.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня обе б недель с 18 такое,в первую лежала на сохранении...тонус по узи не подтвердился

0
17.02.2017
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

У меня такое со вчерашнего дня. А только 23 недели. Не рано ли?

0
17.02.2017
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всё верно и это нормально)

0
17.02.2017
Колики 27 недель Ощущения после кесарева сечения

Похожие записи