Шевелюшки

У меня срок такой же, дочка тоже спокойная редко сильно шевелиться...Это первая беременность,иногда думаешь все ли хорошо...Все анализы а норме и 2 скрининг тоже,это успокаивает
23.02.2017
У нас 25 неделя, малышка моя такая спокойная, утром просыпается, пару шевелюх, потом даёт о себе знать, только если сижу долго. Не нравится ей. И немного вечером, наверное устраивается на ночь. Всю ночь спит. Очень спокойная. Надеюсь, что после рождения тоже будет такой!))) хотя судя по комментариям..... 💕
21.02.2017
У меня первый в животе был спокойным...я даже переодически паниковала что мало чувствую...зато теперь шило в попе и после рождения он у меня практически не спал...а вот второй помоему без остановки копошится...особенно ночью,посмотрим каким будет когда родиться)
21.02.2017
Мой второй сынок очень спокойно вел себя в животе, а сейчас через чур активный.
21.02.2017
Дочь была очень спокойной в животе, а родила и начались веселые дни. Это энерджайзер- неугомонное создание)))атаманша в юбке))) Хотя думала, что дочка в животике спокойная- такая спокойная и будет, ну ну наивная.
21.02.2017
У меня дочка в животе была очень спокойна)пиночки ощущались не постоянно,и ночью спать давала)) сейчас ей 5 лет-так и осталась спокойной))))
21.02.2017
У меня такая же спокойная девочка!Весь день спит-вечером пару пиночков и все.неделю назад ходила на корпоративчик с работой-наелась шашлыков,посмеялись.Так я пол ночи уснуть не могла-живот ходуном ходил)
21.02.2017
Ой, как хорошо что я Вас почитала. У нас срок одинаковый почти, завтра 20 нед. У меня шевелилась во вечерам, и то как правило на полный мочевой пузырь. А позавчера тоже наелась шашлыков и тишинаааа... нет шевелюшек. Вчера уж гулять вечером пошла,много гуляла, почувствовала только пару слабеньких пиночков и опять все. Испереживалась вся. Но почитав Ваш комментарий чуточку успокоилась))).
21.02.2017
И у меня такой же срок. И тоже тихо сидит себе, иногда ковыряется,чуть попинывае,когда сижу неудобно чаще,или на левом боку лежу. Вечером перед сном немного пинает,и все,до утра спит, как сурок. Тоже переживала,боялась,что что то не так,но узи говорит,что все в порядке. Иной день вообще как будто не беременная я, только на ночь попинается, вот в такие дни я нервничаю конечно,но как только пнет,улыбаюсь)))
21.02.2017
Вот и я так же, все один в один))). Только после шашлыка вообще полное затишье, вот уж я попереживаааала. Но сегодня днем пинала меня чуточку. Фсёёё, больше никакого шашлыка)))
21.02.2017
Та нее, это она наелась и дрыхла)))) мне кажется, шашлык ей по душе пришелся))) раз после него выспалась так!
21.02.2017
Тоже ,как и вы, наивно думала, что дочь будет спокойной(( Она была абсолютно спокойна в животе,пиналась,только тогда, когда я часами неудобно сидела. В общем никаких ходуном живот и плясок. Зато после рождения спустя месмяц и по сей день, это шило в попе,болтушка, капризуля с супер пупер характером.))))))))
21.02.2017
У меня третий сын, все беременности с мальчиками у меня такие. Шевелятся плавно, нежно, не выпячиваются, по ночам спят, просыпаются вместе со мной. Старшие мальчишки в детстве довольно спокойные, рассудительные были. Старшему сыну 18 лет, так он до сих пор не прочь днем поспать. Была беременность дочерью (к сожалению сорвалась), вот там живот ходил ходуном, это был ураган в животе.
21.02.2017
Да, мой старший такой же лентяй остался и после родов))
21.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления или тонус? Очень активный малыш