Девчонки,кто знает,может ли быль овуляция при беременности?Вчера появились выделения прозрачные как белок у яйца,а сегодня уже белые.У меня такое при овуляции обычно всегда было 
Выделение
Нет, овуляции при беременности, конечно же, не бывает. А такие выделения бывают. Если с мазками все хорошо - значит, все нормально.
0
25.02.2017
Ответить
Овуляции конечно быть не может, а такие выделения это норма, у меня иногда бывают)
0
26.02.2017
Ответить
Если мазок нормальный,возможно ph меняется!купите тест-полоски!но точно не овуляция!
0
25.02.2017
Ответить
Белые выделения и при беременности возникают ! Не переживайте!)
0
25.02.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: