Войти

Выделение

Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Нет, овуляции при беременности, конечно же, не бывает. А такие выделения бывают. Если с мазками все хорошо - значит, все нормально.

0
25.02.2017
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

Анализы все хорошие

0
25.02.2017

А на кануне ЛЮБОВИ с мужем не было?

0
25.02.2017
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

ну да за день до выделений,это может из-за этого быть?

0
25.02.2017

Да это остатки выходят.У меня тоже пару дней потом такие выделения.Это норма,не переживайте

0
25.02.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Овуляция точно нет. Гормоны совсем другие.

0
27.02.2017

Овуляции конечно быть не может, а такие выделения это норма, у меня иногда бывают)

0
26.02.2017
Юлия
Санкт-Петербург

Вообще есть такие у беременных выделения и это норма)

0
25.02.2017
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

Если мазок нормальный,возможно ph меняется!купите тест-полоски!но точно не овуляция!

0
25.02.2017
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Белые выделения и при беременности возникают ! Не переживайте!)

0
25.02.2017
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

овуляция невозможна ну никак

0
25.02.2017
Страхи, ужасы, переживания.... У кого так было на ранних сроках?

Похожие записи