Примета с фикусом.

Лучший ответ

На работе стала ухаживать за фикусом уволившейся сотрудницы. (Про примету не знала). Потом коллега Света ушла в декрет. Я узнаю про примету. Уходит вторая коллега Света в декрет. Я фикусу и говорю:"чего-то ты не тех Свет отправляешь в декрет!" Потом и я ушла)))
25.02.2017
Ну надо же?!!!!!! Класс!!!! Спасибо ))))
25.02.2017
На самом деле, если не получается у золовки забеременнеть, надо искать причину а подходящий цветок. Проверено на личном опыте. Я была замужем 10 лет. Через год супружеской жизни поняла что есть какие-то проблемы с зачатием, не получается забеременнеть. Услышала я про чудодейственные свойства "Женского счастья" и Фикуса. Специально купила их у беременной продавщицы. Искала такую долго и нудно. Обзавелась данными растюхами. За шесть лет из одного маленького "женского счастья" развела четыре огроменных горшка и фикус на полкомнаты. Но беременность так и не наступала. Постоянные воспаления, одна операция и восемь лет супружеской жизни без детей. Еще кучу всяких примет внедряла в свою жизнь, всех местных бабушек и дедушек объездила. Эффекта ноль на массу - два на трассу. Пока не попала на хорошего гинеколога и узиста. Если быть краткой, то совет специалистов был таков: спать с мужем в презервативе, если болезни уйдут - поменять мужчину. Причина таких советов: муж не лечил простатит, а это постоянное инфицирование женской половой системы. Так и получилось. Через 10 лет супружеской жизни мы развелись. Я ушла в спорт, для восстановления здоровья занялась силовыми кардиотренировками, погоняла кровь. За два года от болезней и следа не осталось. Познакомилась с мужчиной и вуаля - забеременнела с первой попытки в 37 лет. Ни фикуса ни "женского счастья" у меня уже не было. Так что, девочки, делайте выводы. Цветы не помогут, это точно. Единственное, что могу добавить, любой цветок - это потрясающий подарок для женщины. Подарите в любом случае. Автору и ее золовке желаю успехов и здоровья
02.03.2017
Полностью согласна с вами, в первую очередь нужно проверить здоровье, чем они и занимались, пролечились, но Б так и не наступает. Вижу, что пустили это на самотек, отпустили так сказать ситуацию. Авось само когда нибудь получиться. Я уже в шутку ей говорю, надо на " лево " сходить. Может у них не совместимость... Не знаю уже.... Вот я и решила, может цветок подарить, может он поможет. Спасибо вам за вашу историю. Иверенна она многим будет полезна! Удачи!
02.03.2017
Мне беременная коллега подарила цветок "женское счастье " )))
26.02.2017
Поздравляю вас! Это здорово. Я только в коментариях от нескольких девочек узнала о чудо эффекте этого цветка. У меня было 2 не удачнын Б. Потом я купила себе " женское счастье", просто так, и вот....у меня есть сынок и скоро снова по полнение)))) Может это и совпадение, а может и правда цветочек помог)))))))
26.02.2017
Может дело в том, что цветок задаёт правильный настрой и надежду на лучшее?)
26.02.2017
Возможно, и не спроста же его назвали "женское счастье "
27.02.2017
У меня кактус живет 8 лет, и в том году в июне он зацвел первый раз. Поделилась этой радость с коллегой по работе, а она мне жди прибавления в семействе. Посмеялись, итог в августе узнала о беременности.
26.02.2017
Здорово! Спасибо за ответ!
26.02.2017
с фикусом у меня не получилось,а с кактусом да ,и у меня и у знакомой все получилось
26.02.2017
А что с кактусом нужно делать? Просто купить как фикус?)
26.02.2017
Девушке которая хочет забеременнеть нужно купить кактус или, если он есть в доме,то и он подойдет,нужно попросить девушку,которая уже беременная,чтобы он у нее немного пожил,а потом она его возвращает.
26.02.2017
Кактус есть у меня, даже выпустил 2 кактусенка и скоро зацветёт)))
26.02.2017
отлично,осталось найти беременную девушку))).У меня через 5 месяцев получилось у знакомой примерно также
26.02.2017
Класс!!!
26.02.2017
Ну на до же, не слышала о такой примете! Спасибо большое! По пробуем))))
26.02.2017
У меня не сработала , растёт хорошо , но толку для зачатия нет !) Думаю , может его украсть надо , ну как обычно с цветами делают , если хотят что бы они хорошо росли !)
26.02.2017
По пробуйте украсть! Удачи вам!!! И заразный ЧИХ на вас!!!
26.02.2017
Спасибо !
26.02.2017
Фикус давно очень стоит, ростет плохо) сейчас Б, но явно не благодаря ему не верю в такое)))
26.02.2017
В январские каникулы забрала фикус из подъезда. Новые листочки появляются регулярно) Пока не беременна( Даже животик беременной подруги гладила и то не помогло)))
26.02.2017
Ясно. Ну не расстраивайтесь, желаю вам скорейшей Б!!! Заразный чих на вас!!!
26.02.2017
Купила в июле в августе забеременела!
25.02.2017
👍👍👍👍👍
26.02.2017
Купили в Икеа фикус Наташа в мае. В марте ждём дочку:)
25.02.2017
😊😊😊👍👍👍👍👍
26.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фикус-цветок счастья!!! сон о рождении