Войти

Предлежание плаценты

Мария
Санкт-Петербург

это значит, что по мере растягивания матки она переместится выше и не будет ни на что влиять, или не переместится и тогда у вас будет плановое кесарево. Как то повлиять на этот процесс нельзя

0
04.03.2017
елена
Мария, 9 летИван, 29 лет 1 месяц Энгельс

Я так и поняла, но врач должна была сказать какое предлежание ( полное , частичное) но нет бросила мне через плечо свой вердикт и гуляй вася.

0
04.03.2017
Юля
Богдан, 10 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 1 месяц Барнаул

а в заключении у вас разве не написано полное или частичное?

0
04.03.2017
елена
Мария, 9 летИван, 29 лет 1 месяц Энгельс

В том то и дело, просто предлежание плаценты. Это я дома уже прочитала всё про это, а там я и не слышала что такое бывает, так бы всё расспросила.

0
04.03.2017
Юля
Богдан, 10 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 1 месяц Барнаул

странный узист вам конечно попался... сходите завтра к другому и все расспросите что да как.

0
04.03.2017
елена
Мария, 9 летИван, 29 лет 1 месяц Энгельс

Муж говорит, потому что бесплатно, завтра в платную там всё расспросим .Даже пол не смогла определить , сказала " предположительно девушка". Хотя уже 20 недель .

0
04.03.2017
Юля
Богдан, 10 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 1 месяц Барнаул
может просто сам ребеночек не захотел показаться кто на самом деле там сидит))
Вы уж сильно не грешите на бесплатную медицину, они как и те, кто за деньги заканчивали один институт. Просто кто-то возможно и прогуливал))
Удачи Вам на УЗИ, которое предстоит завтра)
0
04.03.2017
елена
Мария, 9 летИван, 29 лет 1 месяц Энгельс

Спасибо, может и так , посмотрим завтра.

0
04.03.2017
Мария
Санкт-Петербург

1. если бы была угроза чего либо, вам бы и платно и бесплатно сказали бы, на данном сроке это не имеет значения

2. ребенок может неудачно лежать и закрывать свои гениталии, некоторым "не везет" узнать срок вплоть до родов, и такие скромняжки бывают. Моя например, на всех узи сидела сжав ножки и размахивала рукой))

3. Хотя ЕЩЁ 20 недель, это только половина, хватит искать проблем, получайте удовольствие от процесса. Ребенок "стрессует" вместе с мамой, что потом может отлиться вам в бессонных ночах.

0
04.03.2017
Мария
Санкт-Петербург

потому что врач, во -первых, не бог, во- вторых, какое оно на этом сроке не является показателем чего бы то ни было. беременные мнительны, расслабтесь всё хорошо

0
04.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард
Комментарий удален
0
04.03.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Да уж. Хороший узисты и человек - это редкость. На Вашем сроке предлежание еще не страшно, соблюдайте покой и тяжелое не поднимайте. А по какой стенке в заключении указали?

0
04.03.2017

Ошибиться с этим нельзя. Она сама переместится. Матка растет, плацента смещается. Из-за этого нет смысла идти на повторное УЗИ.

0
04.03.2017
16+2 неделек и шевелюшки К отчеству ГРИГОРЬЕВНА?

Похожие записи