Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Армавир

37 недель , кто нибудь лечил зубы?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Если болит то лечить однозначно. Просто будь готова к тому, что сидеть достаточно долго в одном положении. У меня вот сейчас откололся так прилично зуб, лечить не пойду. Не высижу. Рожу сбегаю .

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

А я вот думаю, что когда рожу вообще не смогу вырваться

0
10.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Да ладно. Это как настроится. На часик всегда можно отбежать.

0
10.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

а мне врач настрого запретил! сказал срок лечения зубов с 20 по 37 неделю. Ни на день раньше, ни на день позже. Говорит, это может спровоцировать роды. Но, конечно, если у вас он болит, то терпеть тоже не стоит.

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Пока не болит, просто еда застревает... вот и я боюсь родить

0
10.03.2017
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Лечите зуб. Там доза анестезии безвредная.

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо

0
10.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

у меня тоже с зубами проблемы, но доктор сказала будем лечить, когда рожу, вот и жду когда рожу))) не уомфортно было, а теперь чуть привыкла. после родов быстренько побегу лечить, постараюсь, конечно быстренько.

0
10.03.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

У нас с анастезией строго, нельзя и все на вашем сроке. У меня откололась пломбочка, тоже мешала, сегодня пошла без анастезии поставили временную пломбу, красота! И удобно и безопасно, подождем когда можна ставить обычную.

0
10.03.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Я лечила тоже на 35 или 36 неделе, анестезию не делал врач, терпела, правда не очень больно было! Не каждый стоматолог ещё согласиться на таком сроке что либо делать, они очень боятся!

0
10.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Мне стоматолог сказал, что 38 недель крайний срок. От врача ещё зависит.

0
10.03.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Вчера была у зубного - 36 неделя)

0
10.03.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

лечите сейчас - потом некогда будет!))))

0
10.03.2017
Анализ мочи напугал (( 40 неделя....

Похожие записи