37.3- опустился ли?
Фото пузиковВчера была на явке у гинеколога,,,рассказала ей про то,что в четверг чуть рожать не уехала со страха- были жуткие треники,чистка организма,спина ныла,матка в тонусе.
так вот услышав это,моя врач сказала- родишь на этой неделе,,,сейчас все глухо, но мне кажется живот опустился- и муж заметил,и мама моя.. Даже и не знаю...с одной стороны и хочу походить ещё недельку- другую,с другой- уже тяжко и хочется встретиться с сынулей

Ольга
Говорят, вторые роды раньше начинаются, и более стремительные! Так что бди! У меня на 38 неделе внезапно воды отошли, только вернулась из торгового центра, сына уложила спать и воды отошли! Я быстро скорую вызвала, схватки огого уже были! Так что не шарься где попало как я))))) все может произойти в любой момент!
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
Да какой мне шариться) я дальше поликлиники и "Магнита" уже месяц как не хожу) с Колей гуляем вместе с мужем) так что вот так)да и живём на 5 этаже без лифта- для меня любой выход из дома уже сродни с походом в спортзал)
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
Ну да,я вот думаю не совсем прям опустился,но начал!
Пока гуляю- как пингвинчик)
С Колей я помню опустился 4 декабря- родился 13!
Так что пока ходим,пусть сынок жирок подкапливает)
11.03.2017
Ответить
Milagresh
Хм...как по мне, то не опустился, у меня где-то в таком же состоянии, только побольше :-))) а есть фото пару дней назад ,что б сравнить ? сам живот без одежды ?
а я так хочу и ставлю себе планку еще недельки 2 носить свою лялю, пусть растет и развивается еще, жирок подкопит :-) Сына в 39 родила , был 3100 и 52 см, такой хуууууденький....ножки худюсие :-) но на ГВ очень быстро набрал и перегнал сверстников :-))
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
Да вот в том и дело,что фото есть,но в одежде,, там все писали что живот высоко,
Так что не понятно)
Так что не понятно)
11.03.2017
Ответить
Milagresh
у меня тоже разные симптомы начинаются, то внутри тянет. то пульсирует внутри где шейка, низ живота потягивает...все я понимаю, но все равно не буду паниковать и настраиваюсь еще на две недели, мне надо,что б у меня была ляля щекастенькая :-)) я ее не тороплю, наоборот прошу еще 2 недельки подрости :-)
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
Вот и я так же хочу) хоть и тяжеловато) но пусть ещё посидит)будем надеяться вместе)
11.03.2017
Ответить
Milagresh
ну ходить реально уже тяжело. Сегодня стирала подушки, одеяла, покрывала (завтра ждем мою маму в гости:-))) что-то на улицу ,на солнце выносила для сушки, кое-что в суушил.машинку...ух ,как мне все дается с великим трудом, хотя делала с паузами ...прямо все стало сложно, через силу, а теперь уставшая без задних ног...но надо потерпеть :-)
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
У меня первый родился в 38,4- 2950 и 50 см- вот худющий ,так худющий)))
11.03.2017
Ответить
Milagresh
ну вот, пусть еще жирок подкопит ляля :-)) время и природа позволяет :-)
11.03.2017
Ответить
Юлия
Вот работают с беременными и не знают, что мы такие мнительные, что из любой фразы раздуть можем не знай чего))))
11.03.2017
Ответить
Светлана❤❤❤
Да я впринципе и не особо прислушалась к её словам) даже на следующую явку записалась- 20 марта) думаю она меня ещё увидит)
11.03.2017
Ответить