Вчера написала пост про самочувствие, а сегодня путем экс родила сына после периода схваток и так и не наступившего открытия шейки.
Подробный рассказ напишу, как хоть немного приду в себя.
Вчера написала пост про самочувствие, а сегодня путем экс родила сына после периода схваток и так и не наступившего открытия шейки.
Подробный рассказ напишу, как хоть немного приду в себя.
Ээх открыточку не могу отправить...Поздравляю вас со встречей с свночком🌷🌷🌷🌷🌷!спокойных ночей и молочных вам рек!
С рождением вас!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!