Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Киев

КОГДА?????

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

такой аккуратный животик))
Вы такая молодчина!! со всем справились, доходили до срока! легких Вам родов! чтобы все было хорошо и Вы с малышкой скорее приехали домой))

0
19.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо! Как же я жду этого чуда!

0
19.03.2017
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Ох, прочитала ваш блог , и у меня появилась надежда доходить хотя бы до 36 недели!

А вам легких родов и скорейшей встречи с малышкой!

0
19.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо! Все у вас получится! С Божьей помощью! 💙

0
19.03.2017
Нижний Тагил

Очень рада ещё здесь вас увидеть)) читала ваши посты про сохранение,когда сама ещё беременная была.Но потом родила и полтора месяца сюда не заходила.

Вы молодец,что не сдались, доходили до срока!удачных вам родов и счастливой встречи с малышкой:)

0
19.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Торонто

когда-когда...... завтра!))

ну или послезавтра

0
19.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Какая вы молодец, смогли во что бы то не стало доносить малышку до срока. Читала все ваши посты, сколько силы воли.... Все скоро закончиться, вернитесь домой с дочуркой и закончиться эта постоянная жизнь в больницах. Старшая будет помогать няньчиться, все забудется потом как страшный сон. Держитесь осталось чуть чуть!

0
20.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

животик опустился,скоро с дочуркой встретишься у меня треники с 31 недели и почти каждую ночью(((дочка бьется в печень,аж искры из глаз летят...вот вчера вечером думала побегу в роддом,ан нет,потом немного успокоилась,а ночью снова атас,маме не спать...спина болит,сплю ночью фигово(((Эх.....держись,дружок!!!!

0
20.03.2017
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

А чего тут ждать?К мужу на стимуляцию))))Я бы уже раз сто сбегала,и приятно и полезно)

0
19.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Так пробка уже отшла... и секса мне особо не хочется...

0
19.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

Так у вас и животик уже опустился, так что уже скоро. Все будет хорошо...😁😁😁

0
19.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну, что, тишина пока?😊

0
21.03.2017
Боли в животе Девочки со швами на шейке!какой образ жизни?

Похожие записи