Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 13 неделя Москва

Гепабене

препарат гепабене
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я пила эссенциале)

0
22.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

эссенциале лучше

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а вообще какие показания для применения, а то я что-то не спросила

0
22.03.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

в инструкции посмотрите. в эссенциале написано токсикозы беременных

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

эссенциале-то да, мне его при прошлой Б прописывали. А вот в Гепабене ничего про токс не написано. Но, думаю, все это одно и то же. Печень же мучается

0
22.03.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а гепабене все равно нет ни в одной аптеке рядом со мной)))) не пользуется спросом

0
22.03.2017

приписывали, но я не стала его брать, от токсикоза обошлась только полисорбом, мне помог здорово, так что без надобности было что-то еще

0
29.03.2017
Москва

Я все боялась почему то пить такое... Спасалась только водой с лимоном сперва, потом перешла на акупунктурные браслеты. Очень понравились)))

0
22.03.2017
Отмена кардиомагнила Девочки, вопрос по Утрожестану

Похожие записи