Войти

Девочки,обломалась я с узи)))

Ays
Селин, 9 лет 1 месяцСаид , 6 лет 9 месяцев Баку

У моей тоже ноги на голове были 😍

Легкой беременности вам💐

0
24.03.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Спасибо))я сегодня на старшем сыне показывала мужу то,как ребенок лежит)) :)))нам было смешно,а сын пыхтел,а я ему говорю:"вот видишь,брату там трудно лежать как и тебе,а вы еще иной раз и на живот надавить можете"

0
24.03.2017
Елена
Гений, 23 года 6 месяцевТалантище, 21 год 7 месяцевСчастье, 8 лет 10 месяцев Киев

Лапочка))) и я на узи 28го, вообще без понятия, кто у меня, даже не намекали... Вам хоть предположили! Чудо)))

0
24.03.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Мне предположили девочку в 12,потом мальчика два раза,сегодня пуповина между ног,но я присмотрела половые губки,может мне хотелось это видеть?))вобщем в 21 неделю пойду еще раз,надеюсь покажет себя))лучше бы вообще мне ничего не предпологали))

0
24.03.2017
носовая косточка короче,чем надо беременяшки, вопрос про ктр и пя)

Похожие записи