все параметры в норме,все гуд,лялька ножки раставила,но там пуповина во всей красе)))
обломал меня ребенок)))
но скрученый,подбородок на груди,колени на носу,бедный,надеюсь ему там удобно)) 
Девочки,обломалась я с узи)))
Спасибо))я сегодня на старшем сыне показывала мужу то,как ребенок лежит)) :)))нам было смешно,а сын пыхтел,а я ему говорю:"вот видишь,брату там трудно лежать как и тебе,а вы еще иной раз и на живот надавить можете" 
0
24.03.2017
Ответить
Лапочка))) и я на узи 28го, вообще без понятия, кто у меня, даже не намекали... Вам хоть предположили! Чудо)))
0
24.03.2017
Ответить
Мне предположили девочку в 12,потом мальчика два раза,сегодня пуповина между ног,но я присмотрела половые губки,может мне хотелось это видеть?))вобщем в 21 неделю пойду еще раз,надеюсь покажет себя))лучше бы вообще мне ничего не предпологали))
0
24.03.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: