Девочки, всем привет!!! Вчера муж принес нашу красавицу, я ее осмотрела всю,состояние прекрасное. Вот будет мой и второй сыночек в ней кататься теперь, ждем главного героя в июне :)) Хвастаюсь!!! :))) 
Девочки, всем привет!!! Вчера муж принес нашу красавицу, я ее осмотрела всю,состояние прекрасное. Вот будет мой и второй сыночек в ней кататься теперь, ждем главного героя в июне :)) Хвастаюсь!!! :))) 
Симпатичная! Мы свою еще не доставали. Бабушка переживает, что ее мыши погрызли))) Она на чердаке стоит. А нам сейчас некуда ее ставить, рано еще.
Спасибо. А мы вот решили достать проверить, не испортилась ли после пребывания в гараже :))
Да-да, легкая и везде проходимая. Осталась очень довольна ею,вот и оставила на второго малыша :))