Войти

Родила)

патологический прелиминарный период

Поздравляю!!! Вы молодец!!!) Крепкого здоровья вам и малышастику))) Посмотрела фотки и решила спросить, где рожали?)) В каком р.д. Оренбурга. И платно или нет.? Заранее спасибо!)

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Абсолютно бесплатно, бригада была замечательная! Перинатальный на Невельской. Условия супер.

0
29.03.2017
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

А фамилию врача не скажешь?

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Степанов С.Ю.

0
29.03.2017
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

Спасибо)

0
29.03.2017

Спасибо за инфу)) Хоть мне и не скоро, но тоже сюда собираюсь))) Спокойных ночек вам)) ТТТ на вас))

0
29.03.2017
Натали
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

УРА-УРА-УРА!!! Поздравляю вас!!!

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Спасииибоооо!! Передаю свои схваточные флюиды!!

0
29.03.2017
Натали
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

О, благодарю!!! Я тоже все в ожидании схваток!!! А они предвестники пока еще видимо:)

0
29.03.2017
Натали
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

А во сколько получается малыш родился?

Когда в роддом вчера приехала- какое раскрытие было? Это КТГ схваточки показало?

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Короче, на КТГ при поступлении схватки были, меня поэтому и подняли в родзал. В течение дня не усилились, и по КТГ тоже, но и не прошли. По 40 сек через 5 мин были стабильные. Раскрытие было 2 см, за день всего до 4 раскрылась. Потом амниотомию сделали...Родила аж в 5.20 утра

0
29.03.2017
Натали
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Поняла! Спасибо за ответ :)

0
29.03.2017
Евгения
Оренбург

Юля присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и вам и малышу!!!! Вы в перенатальном на Невельской ?

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Спасибо! Да! Здесь супер. Рожала без договора.

0
29.03.2017
Евгения
Оренбург

Я тоже буду рожать там.... Но толком про него ничего не знаю. из за этого и спрашиваю у всех))))) Но отзывов конечно оооочень много положительных и это радует! Юлечка ,если конечно для вас не составит труда, напишите что необходимо (обязательно) взять с собой.... Спасибо большое ))))

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

У них на сайте написано! Всё что написано, как раз и пригодилось. Сорочки не выдают, свои берите, даже на роды.пеленки одноразовые пачку прям берите, и на роды и в послеродовое, они стелят по одной, а пачкается много. Прокладки родовые обязательно, когда воды спустят надо в них ходить.

0
29.03.2017
Евгения
Оренбург

Большое спасибо!!!! Ростите большими и здоровенькими))))

0
29.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Поздравляю с благополучными родами)))

За третьим не хочешь, не ходи. А вот за третьЕЙ - однозначно надо, годиков через несколько...

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Всем бы так везло, как вам!! Легкой беременности и будущих родов!!

0
29.03.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Ага, повезло, с четвертого раза))), ближе к старости))). У двух моих одногодок уже внучки есть по 3 года как))). А у Вас время есть

0
29.03.2017
Evgeniya
Сыночек, 9 лет Санкт-Петербург

УРА!!!

Я Вас поздравляю!

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Большое спасибо!! Ждите, через пару месяцев будет такое же Счастье! Легкой беременности!

0
29.03.2017
Evgeniya
Сыночек, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо))

0
29.03.2017
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

Ой как же я рада за вас! Поздравляю от всего сердца!!! Растите здоровыми и счастливыми! А тебе Юлек, два полных бидончика молочка!

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Юлёк, спасибо! Роддом суперский, персонал замечательный!

0
29.03.2017
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург

Надеюсь я тоже скоро в этом убежусь

0
29.03.2017
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Поздравляю☺☺молочных рек вам и спокойных ночей 😉😉😉😉

0
31.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Спасибо!! У вас там как дела?

0
01.04.2017
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Все хорошо☺привыкли друг к другу😉😉😉

0
02.04.2017
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю:)))у вас все позади можно выдохнуть😇😇😇 а мне еще предстоит😂😂😂

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Насылаю на тебя флюиды схваток!

0
29.03.2017
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

Нене мне еще недельку и потом можно:)))

0
29.03.2017

Поздравляю вас!Ага,ага,я тоже после вторых сложнейших родов,после которых у меня на теле осталось множество памятных отметен,кричала до трясучки ,что НИКОГДА,НЕТ,НИ ЗА КАКИЕ КАВРИШКИ.... Ну,а доченьку очень хотелось :-)И ,вот посмотрите сколько у меня после Ярика ещё деток ;-) Так,что,всё забудится очень скоро)))

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Дааа, не зарекаюсь конечно))) я после первого тоже так сказала)))

0
29.03.2017
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Поздравляю! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Спасибо!! Надеюсь придет молоко, молозиво было прозрачное, стало желтое, есть динамика!))

0
29.03.2017
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Конечно придет, куда оно денется!)

0
29.03.2017

Поздравляю!!! Весь вечер вчера ждала от тебя новостей у моей дочки ,точь в точь такие же рост и вес

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

ну надо же!! Спасибо!))

0
29.03.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца 1 день Дмитров

Поздравляю! Вот говорила же, что схватки могут не усилится, пока пузырь не вскроют)))) Ну не суть. Все страшное позади)))

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Это точно!! До сих пор не верю🙆

0
29.03.2017
Таня
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет 2 месяца Киев

Поздравляю! Счастья и здоровья!!!

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Спасибо огромное!!!

0
29.03.2017

Поздравляю)) 🌷🌷🌷поверьте я тоже говорила,что ,ни за что!!😑а спустя время вижу карапузиков и так охоотаа😀😀😀

0
29.03.2017
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Не зарекаюсь, мало ли)))) вдруг муж дочку попросит!

0
29.03.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
31.03.2017
Лена
Планирую Тольятти

Поздравляю вас!

0
29.03.2017

Поздравляю!!!!! Много молочка и спокойных ночек.

0
29.03.2017
Кристина
Сыночек любимый, 15 лет 3 месяцаМой маленький львенок, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Поздравляю!Растите здоровыми !

0
29.03.2017
МЫ РОДИЛИСЬ!!!!!! Родила!!!

Похожие записи