Помогите советом

Со второй беременностью так же загонялась, что как так то, я люблю своего сынишку, а смогу ли и второго полюбить. Любовь пришла моментально когда мы остались в род.зале один на один на 2 часа отлежки. И когда пришли нас переводить в палату на другой этаж, сына даже мед.сестре не отдала, сама его несла хотя и еле двигалась. Хотя мои дети уже большие и столько внимания уже не требуют, им бы покушать было, да чистая одежда и гулять. А вы обязательно на всех найдете время, по голове погладить каждого и целовать макушки много времени не нужно. А там втянитесь, удачи!!!
09.04.2017
А я боюсь что не справлюсь! Что как я буду заниматься с ними))), как у меня дома будет всегда бардак, а Поддержки никакой! Помню со средней готова была спать стоя рядом с коляской . Ну я от себя эти мысли гоню , а то можно и до депрессии себя накрутить.
08.04.2017
Не переживайте, Вашей любви на всех хватит, ведь материнское сердце огромное.
08.04.2017
Не переживайте,вам ваше материнское сердце всё подскажет.Я каждому из них в течении дня говорю ,что очень сильно их люблю,что они моё счастье и радость,целую и обнимаю.Играть с ними не всегда получается.Но книжки читает им папа,в игры играет.
08.04.2017
На всех хватит маминой любви!
08.04.2017
Я не многодетная, но мне кажется, что раз уж вы двоих любовью не обделили, то и на троих ее хватит))
08.04.2017
2 узи вогнали в панику 33 -уже солидно))))🤔😊