Всем привет!
Говорят, живот во вторую беременность быстрее растет. Я точно уже не помню, как в первую было - сейчас тесно стало в части моих вещей. 
Гематома моя рассосалась, в ктр догнали срок, 17мм. Только СВД ПЯ как-то притормозил - 27мм. Врач сказала, не хочет пугать лишний раз и нужно посмотреть еще через неделю, как там дела.
Лететь в отпуск нам разрешили, ура!
Похоже, завтра снова сяду за руль. Еееееееее!
Ой, у меня в этот раз тоже как-то уже пузико образовалось))) в вещах конкретно тесно стало, но я вот думаю, что просто кто-то много жрать начал