Войти

Нифедипин и самочувствие

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня так от гинепрала было. Пол таблетки пила из-за этого.

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если по полтаблетке пили не было этих побочек?

0
23.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Пол таблетки самое то было) я таблеточку выпивала и отдыхать)))

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Момми, а эти полтаблетки помогали Вам от тонуса? Утром и вечером пили, да?

0
23.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да, от тонуса помог хорошо)

0
23.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я пью нифедипин с 30 недели, давление было всегда во время Б 110/70 сначала боялась пить, потом решилась, тк короткая шейка, и тонуса мне допускать нельзя, сейчас вот 37 недель, пью его по 4-5 раз на дню, врач прописывала вообще по 6 раз в день, вообщем я довольна, по ощущениям, никакой слабости как говорила врач, чувствую себя после приема как и до приема, а уж снимает тонус или нет не знаю, я тонуса то и не ощущала никогда, может и помогает! Вообщем про это лекарство сказать плохого точно ничего не могу

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Светлана, по 6 таблеток в день? Ниче себе

0
23.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Назначение врача, из за короткой шейки((( каждые 4 часа таблетку

0
23.04.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Давление низкое,Г предупредила,что от него могу почувствовать себя хуже,что голова может болеть и пить кофе нужно.Но ничего такого нет.а от тонуса помогает хорошо.Пью уже недели 3.

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оля, а в какой дозе и как его пьешь?

0
23.04.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Перед едой по 1 таблетке 2 раза в день.

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сильное гипотензивное, может стать плохо (потемнениеив глазах, тахикардия, тошнота и т.д) я бы рекомендовала начать осторожно с полтаблетки, рядом держать шоколадку и чашку крепкого чая!

0
23.04.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Буду иметь ввиду. Пока не начала прием.

0
23.04.2017
Курантил. Какой аналог лучше? Аппликатор для утрожестана

Похожие записи