Войти

Вот и 38

Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Первые род в 40 недель, сейчас тоже жду раньше. Пару дней как стал ныть немного живот и поясница побаливать, но все на месте пока.

0
30.04.2017

Я вот думаю, а может же быть так, что ничего не ноет и не предвещает, а просто внезапно воды отойдут и все...

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

у меня вторые роды как раз воды отошли...

0
30.04.2017

Вторые роды легче?

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

3 часа с дорогой...без всякой анестезии и тп..родила с 4й потуги. Открытие с 2х пальцев до 10- 2 часа

0
30.04.2017

Круто

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Самый сложный момент был опускание головки в таз, ну и вообще это стремительные роды .... не есть супер ) лучше уж часиков 6-8 , для ребёнка уж точно

0
30.04.2017

Вот я Илью рожала стремительно, поэтому и ощущение было такое, что мне задний проход 10 человек разрывают в разные стороны🙈 И забыть эту боль забывала лет 5, да и до сих пор таких же стремительных боюсь, тк болючие уж очень!!

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Не знаю, я Марго рожала долго- роды с Алисой для меня кайф скорее)))) потуги у меня всегда бы тро проходят а вотсхывтуи с Марго ... брррр) часов 18 чтоль

0
30.04.2017

Ой жесть 18 часов

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Да было дело)))

0
30.04.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

У меня сегодня 39 ровно (это по последнему узи), тишина полнейшая, как будто еще месяца 3 ходить. Из ощущений: живот как-то вырос резко за пару недель и теперь я реально похожа на беременную))) На улице тепло, даже стремно без куртки ходить, животом людей пугать) хотя всю беременность не замечал никто. Ну и пальцы на руках тоже пару недель отекают противно, утром ничего взять не могу, больно согнуть пальцы. А в остальном.. тишина)

0
30.04.2017

Ой я тоже пальто снять не могу, как то стыдно что ли, все смотрят, вообще такого с первым сыном не было, ходила наоборот гордилась, и что со мной происходит(( сегодня мне сон приснился как я мужику какому то груди свои показываю, а груди как будто прям не мои, такие наливные как яблоки, может это к тому что предстоит кормить...короче ждём ждём наших мальчишек!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.04.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

Вот вот! Ну и вообще живот как-то защитить что ли хочется, прикрыть чем-то)

Ну и сны у вас, хулиганские:)

0
30.04.2017

Точно точно,, защитить! А сны, ну знаете, мы уже с мужем как брат с сестрой с недели 20 ой, у меня же шейка короткая очень, и запрет на темы хулиганские, вот и сны наверное🙈🙈🙈😂☝🏻

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

При Беременность по сути повышены гормоны и сексцальность прет ) от этого и сны ...

0
30.04.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Сына родила в 37 нед и 3 дня. Тоже давно все собрала и настроилась на этот срок. Уже 38 нед и 2 дня и тихо. Дочке видно нравится внутри. А я уж места себе не нахожу, настроилась же на другое 😂

0
30.04.2017

Ох вот это ожидание конечно( у вас ощутимая разница прям, боюсь думать, что будет у меня через 4 дня, а боюсь потому что подозреваю, что через 4 дня ничего еще не произойдет. Хотя и хотелось бы еще походить

0
30.04.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Так что лучше особо не настраиваться. Организм умный, как будет, значит это и самое лучшее)

0
30.04.2017

Это да

0
30.04.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Дочку родила также как и сына в 38,3) Сейчас тоже ориентируюсь на этот же срок. Чувствую себя нормально, симфизит немного беспокоит.

0
29.04.2017

С каким весом малышей на этом сроке вы родили? Мы на 38.4-2800 тогда родилист

0
30.04.2017
Яна
Максимилиан, 16 летЕвангелина, 13 лет 10 месяцевДемьян, 9 лет 1 месяц Череповец

Сын 3250, дочь 2960.

0
30.04.2017
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня сегодня 38 ровно. Начались таки психозы....Тоже я истеричка!! Мелкая меньше активничает, но как ранее писала, редко, но метко. Бессонница до сих пор преследует. Больше всего пугает мой психоз. Хочу плакать и всех, кто меня раздражает побить((((

0
30.04.2017

Ой кошмар какой то с нервами, это точно(( у меня сегодня еще и давление пониженое, вся белая как лист бумаги и трясет немного, лежу и никого видеть не хочу, даже погода хорошая и та бесит((

0
30.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А мне кажется вторые дольше сидят

0
30.04.2017

Вот для меня это новость, тк я только и слышала о том, что вторые раньше случаются, хотя теперь только и слышу об обратном

0
30.04.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну поверьте если вы напишите пост: но вторые роды обычно начинаются намного позже первых поэтому я еще не готова и не тороплюсь....

То будет 100500 комментов о том что вторые роды быстрее 😂😂😂 все очень индивидуально....

Легких вам родов

0
30.04.2017

Согласна! Спасибо

0
30.04.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Я сына рожала в 38,5, а дочку в 40,4, так что вторые роды совсем не раньше получились)

0
30.04.2017

Надо же

0
30.04.2017
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Сына родила в 38,3, думала в этот раз раньше рожу. Но мы все ещё сидим! Во вторник пойду к врачу она должна в роддом направить. Сын кстати родился 3350 кг, переживаю что дочь очень крупная будет.

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

1ю родила в 37.5, вторую в 39

0
30.04.2017

Надо же

0
30.04.2017
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

но ц нас договоренность с детьми-дольше 38-39 недель они не сидят. И родов я не боялась никогда-первый раз потому что не знала что это))) а второй-потому что лучше быстрее отмучаться

0
30.04.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Ух ты!!! 😘 Пакуй чемодан))

0
29.04.2017

Вот и боюсь их паковать, знаю, соберусь и сразу начнется, а так хотелось бы отложить этот момент, страшно так, и не рассосется же, придеться пройти 😂☝🏻

0
30.04.2017
Принимаю поздравления Грудь и температура

Похожие записи