У них свои нежные отношения)

В первую беременность наша кошка постоянно на животе лежала,сейчас рядышком у живота калачиком сворачивается.Пробовала на живот залезть пару раз ,но ни мне ни ей не удобно.Вижу что чувствует:нежность от неё повышенная,в глаза заглядывает,старается всегда быть рядом😍
01.05.2017
Мой собакевич рядом спать начала, то возле животик,то возле поясницы:)))
01.05.2017
Наша собака любит класть мордочку мне на живот))тоже то ли сеанс связи,то ли ей так удобно и всё)))
30.04.2017
О первой беременности мне сообщил именно кот, за пару дней до задержки, когда я лежала, подошел к животу и начал тереться мордочкой, за все его пять лет такого не было! Да и после "сообщения" особой любви к животу не было, потом только знакомиться пришел как из роддома принесли)
30.04.2017
Сфинкс вечно ложится своей тушкой на живот,и лапами обнимает,наверно что то чувствует)))
30.04.2017
У моей сестры кошка, так она вобще меня укусила за голый выглядывающий из-под короткой футболки пуз))))) я думаю, конечно, что это была реакция на запах масла Веледа от растяжек, потому что она принюхалась, резко убрала морду, и с ошалелыми глазами цапнула меня)))) И вцелом стала меня обходить стороной :)
30.04.2017
Кошка спит над головой, на подушке (исключительно моей)), не топчется по животу, даже если я ее сажаю
30.04.2017
Даааа))) нежности бывают)) Сеанс связи))
30.04.2017
У меня кошка наоборот , как я забеременела, ко мне вообще не подходит. Чует видимо мальчишку, предвкушает, как ее за хвост тягать будут)))). А собака спит возле живота все время.
30.04.2017
у меня собака ни кого не любит,кроме меня+очень ревнует ко всем-даже к детям.но б.чует раньше теста=)))со второй б. думала случайность(она залезала на живот и высиживала что то-потом поняли что наша курица все же насидела=)))а в эту вдруг опять приходить стала и живот греть и я сразу подумала что что то здесь не так-делаю тест,а там //(теперь если что можно на тестах экономить!)
30.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто для себя, на память Вкусовые пристрастия ? :)