Войти

Сколько заваривать листья малины ?

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я заваривала свежие листья. Кидала в кружку штуки 3-4

0
01.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

У нас на огороде пока малюсенькие только есть ....Был ли эффект ,как считаете ?

0
01.05.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Утверждать не могу, но родила очень легко, быстро и не больно. С первыми родами вобще не сравнить. А уж что на это повлияло... листья малины 😂 или просто, что вторые роды, маленький перерыв между родами, итд, я не знаю)) Но для себя решила​, что в следующий раз, буду снова пить их)))

0
01.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

вселяет надежду ) спасибо за ответ 🏵

0
01.05.2017
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам))

0
02.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Спасибо) прочитала ваш рассказ про роды - прям мечта 😋😆

0
02.05.2017

Вы потом тоже отпишитесь! Будем ждать ☺️🙈 Лёгких вам родов🌷🐣🍀

0
02.05.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Я кидала на глаз,единственное да увеличивала объем. Поэтому не заморачивайтесь,настаивайте и пейте,все равно будет накопительный эффект

0
01.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Спасибо ) выпила сегодня стакан ,вроде ничего нового не почувствовала )

0
01.05.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Честно и до конца не почувствуете)))) я думаю это все равно полезно,если уж и не будет такого сильного влияния на шейку,так все равно для организма чай из малиновый листьев полезен.

0
02.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Как вы думаете ,вам помогло ?

0
02.05.2017
Hopean
Михаил, 15 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 7 месяцев Минск

Думаю да))))) разрывов не было,не резали)))) но и психологически важно себя настроить. В этот раз тоже буду пить- просто потому что полезно!

0
02.05.2017
Ксения
Тимур, 11 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Листья малины пьются по схеме специальной, там с 36 недели и увеличивая объем и температуру чая. Поищите в интернете. Я где-то находила

0
01.05.2017
Кристина
Лерунчик, 12 лет 4 месяцаВаря, 9 лет 1 месяц Рязань

Схему я знаю , а вот сколько в ложках нигде нет (

0
01.05.2017
37 неделек!!! Фолька, как пить?

Похожие записи