Собственно вопрос в заголовке) по столовой ложке/ чайной? На упаковке написанно столовую ложку на 15 минут , а потом процедить , единственный коммент , который я нашла в интернете -гласил, что нужно по чайной .... Вот стоит у меня бокал заваренный и страшно пить 😅Хочется сгладить шейку , а не поехать рожать сегодня)
Заранее спасибо за ответы)