Войти

Пузырный занос

Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну в одном который посредине из трёх точно не пусто?или только я вижу,как-будто желточный мешок,круглый

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Я бы сказала, что что то в самом правом есть внизу

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

я тоже так вижу

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тут не понятно,либо кто-то из них развивается,но точно не все три,хгч должен быть выше при неодноплодной беременности,а не 2700 на 5 акушерских.Ну тем более вам делали инсеминацию при ней как раз возможна многоплодная

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

При инсеминации был только 1 доминантный фоликул....может потом остальные еще дозрели

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну фиг его знает,а врачи как-то могут определить это пя или нет?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

В среду еще узи, но меня еще 4 дня назад на чистку отправляли торопили...страшно затягивать...

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А они могут определить что это?у меня подруга без всякой чистки обошлась,само все вышло.ей врач говорил,она отменила всю поддержку прогестерона,может ещё что пила,не знаю,но в жк её тоже на чистку отправляли.Уже кричали,что скорую вызывают.Но у вас даже внизу пя,оно не на 7 недель.12 мм-посмотрите в таблице.Может позже все было,но как бы должен быть хотя бы желточный мешок,но те три сверху,там одно-два точно с чем-то и вообще три сверху это где?в матке?или в яичнике?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Три верхние тоже с матке. После инсеминации с ОДНИМ ФОЛИКУЛОМ больше не было половых актов, поэтому со срокам все максимально точно...Если только верхние позже дозрели???? И сперматозоиды суперживучие оказались...

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не знаю,в пузырном заносе читаю должны быть в яичнике лютеиновые кисты

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

У меня яичники поликистозные сами по себе

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Не всегда, у меня их не было

0
09.05.2017
Мама девочки (5 лет) Альметьевск

Тоже не было

0
01.06.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Сделали чистку. По гистологии пузырный занос не обнаружен.

0
19.05.2017
Москва

Кристина, добрый день! А вам удалось узнать почему УЗИ было таким? Что сказали врачи после того, как гистологи сказали , что это не ПЗ?

0
09.06.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Добрый день. К сожалению, так и не получила ответов на этот вопрос. На гистологии было одно плодное яйцо. Т.е и не пузырный занос, и не пллдные яйца. У меня впереди еще консультация, нсдеюсь что либо выяснить. Сообщу.

0
10.06.2017
Москва

Спасибо . Если что-то узнаете , напишите пожалуйста , у меня такая же картина на УЗИ была. По результатам гистологии не ПЗ, и по генетике тоже всё в норме, и плодное яйцо тоже было одно., а на УЗИ 3 таких же "круга"

0
10.06.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Так вам тоже не дали пояснений, что это могло быть? Девушка одна мне писала, что у нее такое же узи было, но оказалось, что это капли крови были...

0
16.06.2017
Москва

Да, не написали и толком ничего не сказали. Моя Г в момент УЗИ сказала что странная картина (хотя сама зав. отделением . ) но сердцебиение остановилось . Срок 8 нед.

УЗИ как у вас 3 или 4 больших круга, а не "снежная буря" как пишут в инете при ПЗ.

Позвола вторую Г (та сказала что типа ПЗ). На след день было выскабливание.

По результатам гистологии - не подтвердилось , но гистолог написал контроль ХГЧ. Но про ПЗ не написал . Г сказала, что еслиб он точно увидел ПЗ , то написал бы. По результатам генетики - плод без хромосомных нарушений (мал-к).

Г сказала давай все-таки для нашего успокоения сходи пересмотреть стекла в онкодиспансер. Пошла. Там написали что по стеклам это просто не развивающаяся Б. (Их смотрели и гистолог и профессор какой-то у них там же)

Поэтому так и не знаю был ли это ПЗ или что-то иное. И что это было

0
17.06.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Я контроль хгч сделала через месяц после чистки, было всего 14 единиц. Этим в принципе успокоилась, что не ПЗ...

0
18.06.2017
Мама девочки (5 лет) Альметьевск

У меня на 33 день после чистки 17, подтверждённый чпз

0
01.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне кажктся рано еще "видеть пустое плодное яйцо". А зачем на узи пошли? Что то беспокоит?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Врачи говорят в 7 недель уже эмбрион и сердце должны быть. На узи ходила, т.к. были выделения коричневатые.

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нижний Новгород

А цикл у вас регулярный? Может поздняя овуля была?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Мне делали инсеминацию, т.е. срок оплодотворения знаю точно. Если только чудесным образом произошла повторная овуляция....если такое вообще существует

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а врачи точно знают дату имплантации? откуда срок 7 недель? подожите немного хотя бы недельку еще

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

срок по месячным 7,5 недель, овуляция была точно 5,5 недель назад - контроль узи.

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Овуляция это одно, а прикрепление это другое. Ну подождите немного

0
07.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня был пз в 2010 г., лежала на сохранении по причине обильных кровавых выделений. Я вставала с кровати и из меня начинала течь кровь. Под риском пошла на УЗИ, а там пз срок был12 недель, эмбрион замер на 8 неделе. Диагноз пз с пролиферацией хорионального эпителия. Чистили меня целой делегацией врачей и очень долго, было много крови. Вычистили хорошо, обошлось без химиотерапии, но на учете в онкоцентре стояла год. Вспоминаю как страшный сон, надеюсь у вас не пз. Удачи вам.

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

А узи вы свое не помните как выглядело?

0
07.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Как грозди винограда внустри было.

0
08.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Как мне это знакомо,, у меня даже выделений не было, Только на скрининге узнала

0
09.05.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня очень обильные выделения были и ужасный токсикоз, даже воду пить не могла. Похудела и вся зелёная ходила. Ужасно вспоминать.

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

У меня был ПЗ, На картинке было множество пузырей как виноград. То,что у вас в них пусто это уже плохо, срок большой. Но как-то маловато пузырей вроде для ПЗ может просто анэмбриония. А с другой стороны, откуда столько пузырей... по гистологии уже только поймете

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Мне стимулировали овуляцию, но вышел все равно 1 доминантный фоликул. Вот надеюсь, может еще 3 потом дозрели и оплодотворились...

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Пусть все будет Хорошо,мы тут не врачи, к счастью. Но чем я больше вдумываюсь, тем больше вопросов, а где жт, Как оно? И даже если нет эмбриона, то д б желточный мешочек вроде.

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Желтое тело есть одно. Желточных мешочков нет. Я уже в принципе смирилась, что это анэмбрионич. Главное, чтобы не пузырный занос....

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Да это я понимаю. Вв напишите как у-вас все выяснится. Шанс на чудо есть всегда)

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Пришел хгч, сдавала через день. За 2 дня вырос с 33000 до 45000

0
09.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Делайте чаще узи. Может у вас там все не один малыш. Вроде при пузырном намного больше растет. Просто мониторьте!

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Для многоплодной маловат и для пз тоже

0
09.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Хотя сложно понять на каком они этапе(Если все таки есть эмбриона), Может и норм хгч

0
09.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

при пузырном заносе хгч высокий и растет быстро, вы сдаете?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Вчера сдала первый раз, во вторник контрольный сдам. Но в начале беременности рост был едва укладывался в минимальные нормы...

0
07.05.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да, как-то непонятно пока.

пусть ситуация разрешится наиболее благополучно!

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Спасибо

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Только что пришпл хгч. 33000 при норме 20000-100000...Если б он многократно увеличивался, был бы больше скорей всего...

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

это первый раз сдавали?

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

В 5,5 акушерских хгч было 2700 при норме 200-7000

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

На этом сроке уже давно и сердечко и естественно сам эмбрион был бы.

0
07.05.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я не понимаю что такое "пузырный занос" первый раз такое слышу. Но что точно так это анэбриония.

0
07.05.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Куркино

Спасибо. Анэмбриония - это меньшее зло, чем пузырный занос....

0
07.05.2017
Анализы ) Гемоглобин, анемия

Похожие записи