Войти

Пупок во время беременности

пупок при беременности
Рина
Доченька, 9 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня так и не вылез. 38 недель щас))) и растяжек нет))) и темной линии нет))) Так что думаю все индивидуально.

0
10.05.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Я сегодня тоже эту тему уже обсуждала)) у меня тоже такой глубокий пупок что никогда и не вылезет, вот фото моего пуза первой б за неделю до родов


0
10.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Везёт, а у меня уже пупок стал плоским и с одной стороны уже вылазит(

0
10.05.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Ну это особенности строения самого пупка, у многих он вылезает в основном, но вот тут смотрю отписываются именно те у кого он не вылез )) значит все остальные беременные считайте что с таким пупком как у вас ))

0
10.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я просто боюсь, что станет тяжело ходить, у меня довольно активный образ жизни, плюс к тому же я одна, и даже какие-то бытовые дела делаю сама

0
10.05.2017
Нади
старшая, 17 лет 1 месяцСредняя, 15 лет 5 месяцевМалышка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Тут от пупка мало что зависит, все сугубо индивидуально, кто-то всю Б. бегает, а кто-то всю Б. лежит (

0
10.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

У меня никуда не вылезал, где был, там и сидит)
0
11.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Такое ощущение, что я одна такая с вылезающим пупком)))

0
11.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 1 месяц Скоттсдейл

ну он же у всех по-разному сконструирован)) потом обратно залезет)

0
11.05.2017
Юлия
Артём, 8 лет 10 месяцевНастасья, 7 лет 6 месяцев Омск

у меня глубокий пупок, но уже вот-вот на подходе наружу) верхняя часть очень сильно натянута, где был пирсинг.

0
10.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже был достаточно глубокий и очень красивый)))) сейчас стал плоский и тоже верхняя часть уже начинает торчать

0
10.05.2017
Елена Луч
Полина, 15 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцевПланирую Ставрополь

У меня не вылез с первой беременностью,мне кажется это физиология,у кого как завязан...

0
10.05.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня уже плоским стал (

0
10.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

У меня пока только раскрылся и маленький пузырек появился, который как раз может вылезти потом. Началось все на 26 неделе. Не заметила никаких изменений в ходьбе. У знакомой вылез, причем весь наружу, стал выпуклый, еще неделе на 19. Тоже не говорила, что тяжелее стало ходить.

0
10.05.2017

У меня сейчас 27-я неделя, пупок завязан очень глубоко, сейчас уже вполовину уменьшилась "ямочка") так что может ещё и вылезет до родов)

0
10.05.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня не вылез, но было темное пятно на пупке от лапороскопии, это пятно становится больше, видимо растет вместе с пупком.

0
10.05.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

В первую Б не вылезало ничего. Сейчас 20-ая неделя, тоже ничего пока нет, и надеюсь, не будет. Это зависит от того, как завязан пупок, у меня очень глубоко

0
10.05.2017
full of love
Сын, 9 летдочь, 4 года 6 месяцев Лондон

Начал выпирать к середине беременности, становился мягче, потом потемнел. Никаких неудобств не доставляет :)

0
10.05.2017
Татьяна
Планирую Москва

идет 27 неделя, уже начитает вылезать

0
15.05.2017

В обе Б не вылазил, не понимаю как это может быть.

0
10.05.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

А у меня он просто разглаживается и становится ровным с животом. Наружу не вылазит))

0
10.05.2017
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Сороковая неделя, пупок не вылез, я называю это по-другому - - "закончился" =))))))

0
10.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет Екатеринбург

У меня тоже не вылезал ни разу, 4-я беременность, а полоска в прошлую Б была, а в эту нет.

0
10.05.2017
Ируша
Артур, 17 лет 8 месяцевСофия, 8 лет 6 месяцев Черкассы

При первой беременности так и не вылез)Всё индивидуально

0
10.05.2017

У меня слава богу ни на какой неделе не вылазил)

0
10.05.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Идет 32-я неделя, пупок пока не вылез)))

0
10.05.2017
Расширяется ли таз? Результаты ХГЧ.

Похожие записи