Всем привет. Слава богу я успокоилась. Я услышала сердцебиение моего карапузика )) Эмбриончик появился, 4 мм, соответствует 5 неделям Б от зачатия, 6,5 неделям акушерского срока )) ПЯ-23 мм, желточный мешок- 3 мм, хорион расположен в среднем отделе по передней стенке матки, сердцебиение определяется )) жт-18 мм. Гипертонус задней стенки матКи. Прописали Магне в6 и папаверин.
Поздравляю! У нас почти одинаковый срок, пока ещё не ходили на УЗИ. Планируем недельки через 2 сходить))
Спасибо)))
Уже жду недождусь))
Но пока страшно делать УЗИ в 6,4 недели. Хочу до 8 подождать)
Ооооо)))
Рожаем на Новый год?))))
У меня тоже 25 марта 😀
Новогодний подарочек всем 😂 я все-таки надеюсь хотя бы числа 2-3 января родить, чтобы Н.Г. спокойно отгулять 😂
Лучше после, чем до или в Н.Г )) Не хотелось бы встречать праздник в роддоме ) да и дети расстроются без мамы Н.Г отмечать ))
Я бы числа 20 родила и выписалась до нового года)) а то потом сидеть, как на пороховой бочке))
Мне гипертонус на каждом узи ставили, врач отмахивалась и говорила это реакция на датчик, я ничего не ощущала вообще)) Но магний штука полезная, попейте))
Мне узи назначили только 16 мая. Я пошла на неделю раньше, так как тянет живот и поясницу. По предыдущей Б помню тоже тонус был и магне пила. Вот и заподозрила опять неладное. И оказалась права. Только вот я не спросила сколько его пить... Неделю,2,3... Про папаверин спросила, а про магне нет...

Спасибо )) и вы тоже растите ))) у меня неделю назад увидели только ПЯ, сказали прийти через 2 недели. Но я выдержала только неделю ))
Поздравляю! Главное, что с ребеночком все в порядке, а остальное все ерунда. Посмотрите , в ней гинеколог рассказывает о причинах возникновения тонуса, о том, когда он может быть нормой, как его не провоцировать и как лечить. Легкой вам беременности и родов