Войти

Прекрасное время

Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

тут другой менталитет, все женщины здесь привыкли к труду, любому, не ждут чтобы открыли дверь, заплатил за тебя в кафе, даже свадьбы тут по традиции оплачивает невеста!!!!!🙈да да!!! ужс ужс! но они не жалуются, так как не знают что где то по доугому😆

я сама куда то переехать уже не могу- муж тут с подросткового возраста, сын- американец, какая там Россия!?)))))😂🙈

0
16.05.2017
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

это прекрасное время везде, только не в США- нет никакого декретного, все работают( те кто работают конечно) до последнего дня🙈 потом только 3 месяца "декретного", а дальше либо выходишь на работу и малыша в ясли, или увольняйся и сиди сама без денег( ну или муж пашет и платит за всё!)😕

0
15.05.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Жесть .... как в ссср в послевоенное время.....

Давай обратно в Россию👻 Тут классно!

0
16.05.2017
Если малыши не спят, как бороться со сном маме?... Фотопуз 17 недель.

Похожие записи