Я что то прям сдавать стала...устаю как @
И когда хотя бы часа 2 что то поделаю устаю ужасно,начинает тянуть живот,хочется только бухнуться на диван,в общем как то тяжело стало,дышать стала глубоко,то есть хочется дышать полной грудью.По жизни я довольно активная,хочется столько переделать а не получается...