Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Пробка после осмотра

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

пробка может быть с коричневыми прожилками

я после отхода пробки последний раз еще 2 недели гуляла :) каждую ночь блин рожать собиралась....
0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ну я знаю, я бы не стала пост писать. А она не с прожилками, а ЦЕЛИКОМ ВСЯ КОРИЧНЕВАЯ. ОДНОРОДНАЯ. А это уже совсем другое.

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да по-разному бывает - у кого-то вся сразу отваливается, у кого-то частями до самых родов выходит

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

и срок уже 41 неделя)))) вря ди я еще 2 прохожу

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

:)))) ну это да

я к тому, что не факт, что в ночь рожать начнете... хотя и этого нельзя исключать

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ох...может не зря у меня 4 дня бессонница жуткая была, а сегодня проспала как убитая до 2х часов дня) выспалась на неделю вперед))))))

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

это правильно - потом долго будет не до сна :))

я кстати последний раз родила на 41 неделе как раз, тоже уже хотели в роддом закатать, но мы с ребеночком договорились и выманили его естественным образом :)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Уххх!!! щас я с ним поговорю))) пусть выходит. Сейчас 40.3 если не рожу...в четверг стимуляция((( так что большая надежда на эту пробку. Давление стало как добеременное...поднялось.

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

нам помогло шампанское и "мужетерапия" :) вечером выпили и погуляли, утром начала рожать

я тут писала, там еще в комментах девочки рассказывали о вариациях с пломбиром и касторкой, но мы обошлись только шампанским и мужем :)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

эх..я вино уже неделю пью...пора на шампустк переходить))) после мужа не помогло

0
16.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

У меня после такой схватки начались очень скоро)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

а цвет ее меня не должен смущать?? ой ой ой...

0
16.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

А вот как раз перед родами она с крововыми прожилками и выходит. Вас врач в роддоме смотрел или в ЖК?

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

так не красные и не розовые...а уже свернувшаяся кровь. коричневая. видимо вчерашняя кровь...да...врач в роддоме смотрел.

0
16.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

А вы там лежите или на осмотр ходили? Может стоит ещё разок показаться?

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ехала ложится, но после осмотра и узи отпустил домой до среды.

0
16.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Тогда ждите среду) она уже скоро)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

хорошо бы сегодня самой начать. Не хочу стимуляцию(((

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

У меня она уже частично вышла 2 недели назад после осмотра. И ничего не было. Сегодня при приеме в роддом тоже хорошо так поковырялись, опять выходит. Может уже в этот раз поможет? Говорят, способствует, но не всем

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ну если за 2 недели это я до 43 дохожу)) врач сказал все готово уже...головка прижата...шейка мягкая. Очень жду)))) и вам пусть поможет))))

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Спасибо, очень надеюсь, пусть всем поможет:)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Привет ) ты уже легла в 15?))) что сказали на осмотре ?

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

я дома))) на осмотре сказали что все готово уже и отпустили домой. Из за гсд я рожаю в 29 роддоме. по контракту...

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Да! Посмотри,я пост написала

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня в обе Б выходила,то алая,то коричневая в вперемешку со слизью и в этот же день рожала.но у всех по разному.лёгких вам родов!!!

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо))) до этого никаких предвестников не было вообще. Завтра последний пдр...может деть пунктуальный и вылезти решил) головка уже давно низко и прижата)

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня тоже не было предвестником,но после отхода пробки начинало потихонько хватать и естественно с каждым часом все сильней и чаще.удачи,главное слушать врачей и не орать,как бы не хотелось.а будет очень хотеться

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ой...не пугайте)))) мне главное я с мужем буду...он паниковать не даст))) и врач мужчина очень спокойный. Все вместе мы справимся))))

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Простите не хотела вас пугать.а то ,что муж будет очень хорошо. Намного легче,время быстрее проходит.мой оба раза со мной был и в 3-тий раз тоже,без него не поеду.

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

В первую беременность после осмотра врача мазало весь день, на след день вроде меньше было. А к вечеру воды отошли с остатком пробки) думаю что и у вас уже скоро встреча с малышом)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ой как здорово) вот у меня уже с 13.00 дня выходит и выходит...густая коричневая слизь...и больше ничего не происходит, живот каменеет часто и в ногу стреляет...и внутри там шейку как будто щекочет...даже не знаю что думать

0
16.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Да, у меня к вечеру вообще не тянуло ничего) сидела на диване, смотрела телевизор, думала ещё 5 минут и спать пойду) и хоп- воды))

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Вот я спать собралась щас, так живот скрутило...хорошенько так прочистило(((( и слабость появилась... точно поспать надо, а то вдруг ночью или утром начнется)))) так что спокойной ночи!!!!

0
16.05.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

У меня до последнего такая выходила, светлеть не будет. Может и сами родите)

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

в день родов или несколько дней?

0
16.05.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Неделю и в процессе родов продолжила.

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Неделю...это наверное по чуть чуть? У меня вот на бумаге после каждого пописа большие кусочки))) внутри болит потихоньку как при месячных...чувство распирания.

0
16.05.2017

Не переживайте, все в порядке, и выделения у вас продолжатся и дальше, но вот прозрачными они могут и не быть. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней рассказано как раз про возможный внешний вид пробки и про то, чего ожидать после ее отхождения. Легких вам родов

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

спасибо большое))) посмотрю. Очень надеюсь что все будет очень скоро))))

0
16.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Пробка коричневая, крови очень много было, прямо густая. Врачи тоже показывали перчатки и говорили что все в порядке это норма. Короче: осмотр, следующий день чуток помазало и уже на следующий день ливануло и сразу схватки через часа 4 схватки начались

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ого!!! вот это осмотры)))) ну буду ждать. Живот каменеет...но абсолютно не больно. очень

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Александрия

У меня отошла пробка в 39,3 ,39.4 а в 40 родила. Читала что такой цвет как вы описываете не для паники,кровотечения нет,значит все норм)тем более срок позволяет))ждем новостей от вас))

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ой...весь день выходит...и теперь немного поднывает живот. Не знаю как оно будет...завтра крайний пдр. Очень надеюсь, что все насинается))))

0
16.05.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

О,это значит-ЛЕГКИХ РОДОВ!!!Пусть все пройдет благополучно!!

0
16.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

ой спасибо! хорошо бы...а то устала уже ждать)))) я большой ждун) завтра крайний пдр)

0
16.05.2017
Выставки, промо-дни и т.п 3 скрининг

Похожие записи