Гипертонус

у меня был тонус из-за токсикоза. частое "выворачивание" желудка)
17.05.2017
Тонус,конечно, вещь неприятная, но вполне излечимая . Главное больше отдыхать и не нервничать. Еще посмотрите лекцию о тонусе, о том почему он возникает, как его лечить и как не провоцировать.Но главное это полный покой и отсутствие нервов. Все обязательно будет хорошо
17.05.2017
Если гипертонус выявили только на узи и у вас ничего не болит - то это нормально. Мне его пишут каждый раз, врач отмахивается и говорит что это реакция на датчик. Матка должна сокращаться, это мышца. Если сильно болит живот - другой вопрос.
17.05.2017
Я почти всю Беременность с этим гипертонусом пролежала. (Правда с 15 недели начался). А пока Папаверин вам в помощь.
16.05.2017
Вы может понервничали перед узи? У меня так было, ои переживаний тонус
16.05.2017
врачи забывают, что матка-мышечный орган и ему положено сокращаться. Это может быть реакцией на узи, например. Диагноза такого нет. Это особенность рос.врачей. Спокойствие, радость и все будет хорошо. Легкой беременности!
16.05.2017
Спасибо большое!
16.05.2017
++++ во во... меньше нервов... Я порой на спину лягу бац тонус... в туалет хочу или еще что то... правильно... матка мышца ей положено сокращаться
16.05.2017
Опасно, конечно( Может быть от нервов, перенапряжения.
16.05.2017
Нервничаю сильно( гормоны прут, видимо..
16.05.2017
Успокойте меня Кровавый сгусток в 5-6 недель