Пол в 12 недель....кому ошибались?
УЗИ, КТГ, доплерСобственно весь вопрос....Девочки вот интересно у многих совпадал пол в 12 недель?Или все таки 12 недель это не точно?Есть ли такие кому говорили что девочка и в 20 недель мальчик???Еще зависит от специалиста???
Марина
У меня все три раза раньше 12 недель точно дочка..Но это специалист по полу отличная!!!
25.05.2017
Ответить
Mnogodetochka❤❤❤❤❤❤❤
А я первый раз спросила за 6 бер.В 12 недель не разу не узнавала пол.....Но вот схожу недель в 17-18 платно....другому специалисту...шейку посмотрят я за нее переживаю больше....А так мне с сыном путали девочку в 20 недель.....причем специалист лучшая....но когда она мне сказала что девочка...я ее еще раз попросила посмотреть точьно....Ну она еще раз смотрит и точно мальчик....А я про себя подумала тогда вот тебе и врачь супер пупер.....гляжу в книгу а вижу фигу........Ну я то знаю что сейчас девченка конешн!!!!Ну это круто не ожидала что мы так можем!
25.05.2017
Ответить
Anya
В 12 сказали:Похож на мальчика)в 16 подтвердили мальчика)Хотя в 12 недель делала узи в районке)))хорошая узистка попалась)
25.05.2017
Ответить
Dasha
Нам в 12 нед сказали мальчика, а в 16 недель уже 100% девочка))) Так до сих пор и остается...
23.05.2017
Ответить
Мама солнышка
В 12 все ещё не однозначно, хотя бы в 14 недель, а ещё лучше дождаться второго скрининга! Удачи вам и здоровья)
22.05.2017
Ответить
Надежда
Конечно зависит от специалиста, тот у кого я делала УЗИ не ошибается 99%, по отзывам) очень хороший специалист областного центра, в 12 недель даже надежды не оставил на мальчика, в 20 подтвердил, хотя сам ещё пошутил, "что и на старуху бывает проруха")
22.05.2017
Ответить
Екатерина
В 12 сто процентно сказали мальчик, в 16 подтвердили в 19 тоже подтвердили
22.05.2017
Ответить
Ведана мама десятерых
У нас в 12 лишь предполагают ,а в 15 точно.неужели опять девчонка?
22.05.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.