Девочки, кто реально рожал и знает хорошие источники для информации, поделитесь плиз. Настроились на ЕС после КС. Какие были у вас показания к КС.
Родила в 2015 г путём ЭКС: плохая родовая деятельность, 13 часов схватки и 1 см раскрытие, большой плод 4300

Дай Бог!!!