Девочки, сегодня у нас ПДР. Визит к врачу назначен на завтра, а я уже вымоталась: незнанием, неведением, ожиданием и нерегулярностью болевых ощущений. Ночью чего только не было: и низ живота-острая боль какая то странная, может кишечник; и поясница в 5 утра, да так хорошо и долго не отпускала, больше минуты... Потом боли не поймёшь где, то ли сзади то ли спереди то ли между, внутри.
А недавно вот распирающие с давлением сильным на низ были. У меня в первые роды схватки были как боли при М но интенсивнее. Вчера ездили на день Рожденья к свекрови, именно такие схватки и были сильные, длительные, дольше минуты. Все, думала не доедем до них, 1,5 часа дорога в одну сторону, но после трёх таких схваток отпустило. Вот я озадачилась, вдруг это слабая родовая деятельность в течении нескольких дней меня долбит...И может взять уже да поехать сегодня в роддом. Или уже будь что будет и ждать завтрашнего запланированного визита к врачу? Нагуливать, активничать или наоборот отдыхать, спать? С моей дочечкой 1г и 5 месяцев не особо то высыпаюсь, да и схватки эти и походы в туалет по маленькому покоя ночью не дают.

