Беременность длинною в 5 недель счастья

Вот зачем делать тесты так рано. ... Выкидыши на этом сроке бывают часто. Ничего страшного. Просто произошел сбой в развитии . У меня тоже был. Моя гинеколог даже за беременность это не считает. Не изводите себя. Думайте о будущей благополучной беременности.
02.06.2017
Вы держитесь и не изводите себя. Всему свое время, год назад на таком же сроке как у вас просто был выкидыш, было грустно, но слезинки не проронила,как бы это сурово не звучало. Я так хотела этого ребенка, но в тот момент поняла, наверно рано нам еще второго, наверно наверху виднее, может еще доченька первая мала(у нас возраст был как у вас в том году),может здоровье не то. Я отпустила и больше не планировала, на год забыла про это. И ровно через год я снова ощутила радость. И вам этого желаю, искренне и от души. У вас ей доченька, пока посвятите ей время
01.06.2017
Я вас морально обнимаю. Сама прошла через эту боль. Тоже слышала, что все к лучшему, что еще будут дети. Конечно будут. Но это будет потом. А сейчас, дайте себе время и право погоревать, поплакать. Не отрицайте свою боль, не загоняйте внутрь. Когда человек плачет на похоронах, его никто не осуждат. А тут вроде и нельзя переживать. Ведь не было ж ребенка. Был. Для мамы он был. И вы имеете полное право грустить. Но вам обязательно станет легче. Просто немного позже.
01.06.2017
важно понять, что ответов на ваши вопросы просто нет. Я тоже долго искала ответ на вопрос "почему я сама не могу заБ, за что?" А потом поняла, что это вопросы без ответов, жизнь несправедлива и не нужно спрашивать, нужно просто идти вперед. Удачи вам, всё обязательно получится!
01.06.2017
5 недель это еще даже Б не назвать... уж простите... так убиваться и нервы себе трепать.... оно того не стоит и вопросы глупые... что значит зачем и почему? да потому... вот так... может Б была не здорова... или что лучше? инвалида родитЬ? зря девки сокрушаются не понимаю что просят... я в 38 мертвого сына родила... мне никогда не понять вас...прям конец света... возьмите себя в руки :) еще родите и не раз....
01.06.2017
Ответа на вопрос "почему?", к сожалению, ты никогда не узнаешь. Сейчас можно много говорить банальных фраз всяких, но они не помогут, и не поддержат. Нужно время, чтобы принять сам факт случившегося, а потом еще время, чтоб с этим смириться. Единственное, что скажу - не истязай себя, не убивайся горем, не плачь, потому что все это негативно сказывается на здоровье! А его нужно беречь и заботиться о себе, потому что все еще будет, -здоровая любимая твоя маленькая лялечка, комочек долгожданного желанного счастья! А ей нужна здоровая и счастливая мама! И доченьке больно смотреть на тебя. Детки все чувствуют, хоть и не проговаривают. Старайся думать не о настоящем, а о будущем! Я все это пишу, потому что хочу, чтобы все у тебя сложилось хорошо. Я пережила потерю сына, и жить не хотела, ничего не хотела, годами тонула в пропасти отчаянья, ни о каком будущем и будущих детках не думала. Угробила свое здоровье, и теперь его не вернуть обратно, никогда - теперь о многом жалею. Мысли совсем не в то русло направлены были, выводы совсем не те были сделаны. Но ничего не поделаешь. Есть как есть. А ты старайся успокоиться, отвлекаться. Всему свое время. А пока посвяти всю себя своей малышке и изо всех сил старайся отпустить ситуацию. Все будет хорошо!
01.06.2017
Я очень вам сочувствую...Эта боль потихоньку отступит, и лучшее лекарство это новая беременность. Сдайте анализы, на гормоны и гемостаз....и через пару месяцев снова в бой..А как вы на 5 неделе определили что б замершая???
01.06.2017
Я очень вам сочувствую! Своего ангелочка вы будете помнить всегда! У меня в 2010 был выкидыш, а я до сих пор вспоминаю, хотя после этого родились двое деток, но я так же понимаю что потерять 6 нед эмбрион и ребенка на 38 нед или после родов это не одно и то же, поэтому берите себя в руки и вперед, у вашей дочери обязательно будет здоровенький братик или сестричка!
01.06.2017
Сбой и все. Лучше так чем больной ребёнок. У меня тоже на 5 неделе замёрзла. Обошлось без чистки. Через месяц с животом. Беременность лёгкая какую всем поделаешь. Уже 21 неделька)
01.06.2017
Природа просто не приняла эту беременность, с генетическими поломками!Будут Вас еще детки и в следующий раз все обязательно получится!Думайте о хорошем!
01.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой животик в 38.3 недели 40 по расчёту Г или все родят, а я останусь😛