Начало 3 недели беременности, пргестерон показывает 10.4
При норме в первом триместре у беременных 9.3-33.2
Принимаю только Элевит витамины
Нормальный ли уровень для такого срока?
Докторша сказала все нормально результат, но все равно на завтра отправила на анализ ХГЧ и прогестерона.
Я в интернете нашла таблицу прогестерона И по ней получается что у меня маленький уровень 
