Первое Узи!
УЗИ, КТГ, доплерДевочки всем приветик! Сегодня первый раз была на Узи. Нас нашли где нужно. Параметры такие пя-9мм,ктр 3мм, жм 3,5мм, сердечная деятельность определяется . ЖТ 25мм.По узи срок 5-6,по последним месячным 7 недель была поздняя О. Девочки все нормально,параметры хорошие? показали сердцебиение,расплакалась. До сих пор осознать не могу что во мне маленькая жизнь 😊.
Dasha
Оооо, это так мило! Первые звуки сердечка! Никогда не забуду! Я записывала на диктофон, сейчас слушаем иногда! И даже когда доча уже во всю пихается в животике и то иногда не верится, Господи, какое же это ЧУДО осозновать, что в тебе живет новая маааленькая Жизнь!!!
Поздравляю Вас с таким событием, это так трогательно, сама расплакалась на первом УЗИ! И на втором, когда увидела ручки и ножки! И на третьем, когда эти ножки и ручки махали мне во всю! )))
06.06.2017
Ответить
Будущая мама Я
да это самые незабываемые моменты на всю жизнь. мне еще это предстоит😊спасибо Вам. Легих родов и здоровую малышку😚🌹🌹🌹
06.06.2017
Ответить
СелёдкасВареньем
Поздравляю 🌸👶🏼растите , укрепляйтесь , берегите себя и малыша 💕
05.06.2017
Ответить