Плохие анализы и направление в стационар
Вот и меня не обошли неприятности, связанные с беременностью...
Все началось с молочницы - зуд и обильные выделения стали беспокоить несколько дней назад. На вчерашнем приеме врач сказала, что мазки плохие и выписала тержинан на 10 дней (зуд снял с первой же свечки).
На вчерашнем приеме врач сказала, что помимо мазков еще и моча очень неочень! Но списали на молочницу и что, возможно я плохо подмылась. Сегодня пересдала мочу и звонок от гини - МОЧА ПЛОХАЯ и срочно ехать к ней за направлением в стационар!
Вся в расстроенных чувствах, но с мыслями, что в стационар не лягу (дочу не с кем оставить) поехали с мужем и дочкой в жк. Там врачу объяснила, что лечь не смогу, максимум дневной. Гиня выписала - канефрон и монурал и дала добро на дневной стационар.
Теперь со вторника буду ездить лечиться. Хэх, а так все хорошо начиналось. Может мой цистит обострился, а я и не в курсе?! Или все же съела что-то не то (видимо роллы бракованные какие-то были).
Хорошо, что хоть кровь нормальная. Гемоглобин хоть и снизился немного, но не критично. Был 124, стал 116.
Девочки, здоровья Вам и Вашим Малышам))