Мы родились!
МЫ РОДИЛИСЬ!В 41 неделю родился Артёмка, 10.06.17 в 11:15. Вес 3720г, рост 55см.
Делали амниотомию для вызова родовой деятельности, и от прокола пузыря родила через 4 часа. Все очень легко и быстро, схватки успешно передыхивала, и за 6 потуг родила.
Кстати при поступлении в опб накануне родов по узи ставили 3400 вес. Так что врут они все, эти аппараты))
Было тугое обвитие у сыночка, сразу перерезали пуповину, он был бледный, но кричал сразу, решили что это от того что у меня гемоглобин низкий, и я была бледной, но через пару часов он уже был розовенький, так что видно от обвития бледность была.
Светлая
Елена, поздравляю вас с рождением малыша!!!! Желаю здоровья побольше и только счастливых моментов!!!
11.06.2017
Ответить
юлия
Поздравляю с рождением сыночка! Хотела поздравить открыткой а она не прикрепляется😕
11.06.2017
Ответить
Natali♡три сыночка и дочка♡
Поздравляю с рождением сыночка!👶🎉🎉🎉 Здоровья вам обоим!
11.06.2017
Ответить
Ирма
А я вчера как раз мимо роддома этого проезжала, вы наверняка в это время уже вместе были:))
С рождением сыночка!
11.06.2017
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Спасибо! Мимо первого роддома?)) с 11:15 все время вместе))
11.06.2017
Ответить
Елена Dukanele'Scrap
Сейчас уже никого не забирают, если нет показаний либо кесарево. Главное говорят лежи два часа на животе в палате, а сами ляльку принесут, а адрес она плачет? Я просила девочку подать мне его покормить.
11.06.2017
Ответить
Dasha
С рождением сыночка! Скорейшего восстановления! И побольше вкусного молочка!
11.06.2017
Ответить
! Крепкого Вам здоровья!