35 недель. У вас так же?

Вот все, что вы описали с первого по последнее слово - про меня сейчас) 100% совпадение ) кстати, читала поелудыщий пост про пкс , мне возможно тоже предстоит ..не знаю на что настраиваться ..
17.06.2017
У меня с "гнездованием", наоборот, всё хорошо. Коляска, кроватка, комод куплены. Вещички постираны- поглажены. На неделе куплю ткань- сошью бортики и постельное. Может, с девочками "женские" гормоны заставляют суетиться... :) Сумка в роддом тоже запланирована на эту неделю. По самочувствию. Есть стало понемногу, благодаря чему вес набираю по нормам. То аппетита нет, то изжога. Также налегаю на фрукты, пока можно. Треников и тонуса нет. Дочь изредка пинает в печень и упирается в мочевой (вызывая единичные прострелы в промежность), но это быстро, а потому терпимо. Живот достаточно большой, хотя расти начал поздно- с 16-17 нед. Немного неудобно наклоняться, надевать и снимать обувь. А так- даже походка пока не изменилась. Вас я бы не назвала распывчатой. Всё очень аккуратненько и женственно! Легко Вам доносить и родить в срок!
13.06.2017
Спасибо большое! ) Взаимно 😊
13.06.2017
И Вам спасибо!!!
14.06.2017
Ой как понимаю, у меня все то же самое. Только ещё судороги ноги мучают. Вчера колоть начало сильно во влагалище при ходьбе. Сумки уже собраны, осталось только постирать малышу вещи и перегладить. Радуюсь что все купили раньше, не представляю как бы сейчас ходила
13.06.2017
Вот и я думаю, что раньше надо было покупать все. С первой просто все время торопилась, а сейчас просто черепаха. )
13.06.2017
У меня многое из того что у вас, но небольшая зарядка снижает все синдромы. Доча много икает😊 иногда бывают резкие боли- опускается живот😊😊 Уже все куплено (подарено подругами на беби шауэр), постирано и приготовлено. Гнездуюсь. На завтра заказала уборку, хочу отодвинуть мебель в спальнях, пропылесосить и помыть. Вроде все готово но каждый день что-то делаю и стираю😊😊😊 Муж ждет не дождется)) Единственное что мне не дает покоя это то, что в доме где я живу идет ремонт фасада, по срокам должны закончить но не закончили. А теперь грозы каждый день и никто не работает. Отлично выглядите! Животик такой аккуратный) мой как шарик большой-прибольшой!
13.06.2017
Спасибо 😊! Мой тоже икает постоянно. ))
13.06.2017
Я тоже все никак не могу начать покупать все необходимое. 35 недель у для малыша нет абсолютно ничего! Беременность первая, понимания нет что именно нужно и что хорошо, а что нет.
12.06.2017
Вы обращайтесь, если что, может есть знакомые опытные подруги с детьми, или на форуме. У меня был такой же спупор, потихоньку собрала инфу)
13.06.2017
Я в первую Б скупала все, что нравится. Может многое и было лишним, но покупки эмоции приносили просто отличные! На форуме полно списков что необходимо. Поищите. 😊
13.06.2017
У меня из описанного Вами только тренировочные схватки где то 2-3 раза в день. И маленькая как пнет или выставит ножки или ручки пару раз за день , то аж неприятно, а так всё спит. Насчёт еды- наоборот до 30 недели ничего особо не хотела, сейчас какой та жор)))
12.06.2017
А я ела отлично до недавнего времени. Накопила видимо запасы и теперь организм пытается израсходовать лишнее. 😂
13.06.2017
Всё возможно))) У меня, кстати, со вчерашнего дня начались прострелы, а сегодня слабость и головокружение, но это мне кажется, что из за погоды.
13.06.2017
Пост нытья В ожидании приговора