Краевое предлежание и поездка на море

Не стану писать про риски в дороге, их достаточно написали. Я про Анапу... Туда ехать вообще не стоит, ни в беременность, ни вне ее...
13.06.2017
Кать, мне на 20 неделях поставили такой-же диагноз, под вопросом, врач-узи сказала, что они над такими пациентками вообще даже не дышат, датчиком крайне осторожно надавливают, чтобы не спровоцировать отслойку, кровотечение и т.п. спровоцировать может все, что угодно и решать (оперировать) это надо в течение нескольких минут. не запугиваю, просто довожу до сведения. я сама мед. работник и более чем понимаю всю ситуацию.....на море очень хочется, мы сами семьей собирались, но я внезапно оказалась в положении )) поменялись планы у всей семьи, так что на море едем следующим летом )) удачи, принимайте верное решение)
13.06.2017
я по городу то поезжу и так спина устает :((( и тонус :((( не стала бы рисковать слишком длительная поездка.... малейшая кочка тонус и привет кровотечение :((( а в дороге или в чужом городе принимать экстренные меры сложнее :(((
13.06.2017
Я бы не рискнула, тем более на машине и с предлежанием, а с учётом наших дорог, даже на хорошей машине..... У меня было полное предлежание до 20 недели, очень хотела в 27-29 поехать на море, даже поездом... Не смотря на то, что к этому сроку плацента поднялась и даже не низко, я не рискнула, как бы не хотелось....все таки это ребёнок! Если что-то случится в дороге - вы себе это никогда не простите! Море никуда не денется...потерпите!
13.06.2017
Очень высокий риск. Три года подряд ездили на машине летом в те края. Это в небеременном состоянии испытание, а с предлежанием и подавно, учитывая, что к 27 неделе она у вас пока не поднялась. Плюс там жара, а обратно уже будет ехать ещё тяжелее, срок-то растёт.
13.06.2017
У меня в 15 недель было краевое, потом поднялась, я каждый день ездила на работу, никакого пакоя не соблюдала, кроме секса.Но у меня и живота тогда практически не было, сейчас мне не комфортно ездить на машине, меня трусит и живот тонусит,я бы наверно не поехала.Вы смотрите по себе,если ничего не беспокоит, почему бы и не поехать)только сильно не переутомляйтесь)
13.06.2017
это риск. Подумайте, готовы ли вы рисковать...
13.06.2017
Не рискуйте, хоть и плацента у меня быстро поднялась , но после кровотичения на раннем сроке, я для своего спокойствия никуда не поеду. Но когда еще была низко плацента, то мне сказали далеко на машине не ездить. И чтобы машину хорошо водитель вел. Я до 25 недели лежала почти , то одно то другое
13.06.2017
Не поехала бы на машине, для меня 100 км с пузом уже испытание.
13.06.2017
Девочке с Германии врач разрешил лететь, случилось кровотечение и теперь муж с сыном уехали,а она до родов лежит в стационаре . У нее 22 недели , приехали в гости к маме! Если Вы знаете про риски ,зачем вам рисковать, вдруг откроется кровотечение , это буде кесарево .
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аптечка на море для беременной, и Ваше отношение к авивперелету при беременности) Моя жизнь в картинках, или долгий путь к материнству и мечте!