Все ттт хорошо.
Ктр - 57 мм
Чсс - 159 уд/мин
Нк - 2.2 мм
ТВП - 1.6 мм
Предположительно мальчик 💙
Беременность 12 нед, 1 день. 
Все ттт хорошо.
Ктр - 57 мм
Чсс - 159 уд/мин
Нк - 2.2 мм
ТВП - 1.6 мм
Предположительно мальчик 💙
Беременность 12 нед, 1 день. 
Да, мы( у нас в городе) сдаем кровь перед скринингом, натощак, да и все в принципе)) поэтому я была очень голодная. 😂
Мне просто ничего не сказали, а я не подумала тогда спросить если ли какие то особенности, надо позвонить уточнить. Спасибо 🤗
я тоже кровь перед скринингом сдавала натощак.
А сам скрининг обязательно с пустым мочевым пузырём.
😲😲😲 У меня скрининг где то в 12ч я непомню точно, но не раньше 11ч это точно
на скрининг кушать можно))) кровь с утра сдай и сразу поешь.
я сдавала кровь в 9, скрининг должен был быть в 10-30, но попала я туда только в 13-30. Я бы концы отдала)
Не обязательно на тощак ,кровь берут обычно после узи уже,у меня в четвертую бер.было в 16ч.потом сдавала кровь,точно не натощак. У нас сначалр делают узи если срок подходит под скрин.кровь,отправляю на кровь.