Коллапс беременного мозга

У меня сын внешне похож на мою маму,частично на меня,но вот физиологические особенности от папы-большая голова,крупные руки,длинные ноги)Никак тут не угадаешь)У мужа у моего шикарные волосы,густые,жесткие.А у сына как у бабушки-тонкие и пушистые))))Где справедливость-то)))))))))))
23.06.2017
Мама кареглазая брюнетка, папа голубоглазый блондин норлического типа. Все дети голубоглазые блондины, точная копия отца по всем признакам. Брат к 12 глазам сменил цвет глаз на карамельный, и нос взял мамин. :) Я светленькая и голубоглазая, муж кареглазый, темноволосый, кудрявый с выраженным носом и очень пухлыми губами:) договариваюсь с дочерью, чтоб брала у папы все что хочет, кроме носа, кожи и зубов ( зубы у него просто ужасные, уже 3 года в месяц по 10т отдаём и конца этому пока не видно). Ооочень надеюсь, что глаза у малышки будет карими, хочется маму порадовать:)
22.06.2017
У меня мама с отчимом очень переживали за уши сестры))) вроде даже заранее нашли хирурга))
22.06.2017
Я в детстве была очень темная, с практически черными глазами:) Отец дочери светлый с серо-зелеными глазами. Дочь родилась кудрявой блонди с синими глазами. Сейчас ей 11... глазки позеленели, кудри пропали, но блондинкой так и осталась. Так что мои гены были слабее, несмотря на то, что они в теории доминирующими должны быть. У отца дочери были дети и до и после:) Мать старшего ребенка на половину турчанка, мать младшего тоже темная. Если взять фото всех его троих детей до года, то они как скопированы и различить можно по одежде:) Так что и у светленьких бывают гены огого
22.06.2017
Нет шансов предсказать))) будет такой, какой будет, тут уж не выберешь=) я, можно сказать, "слегка" удивилась, когда в первый раз увидела дочку после рождения - муж в детстве был блондином, сейчас русый, я русая всю жизнь, а дочь родилась жгучей брюнеткой, да ещё и с такой шевелюрой))) потом мне показалось, что и глаза карие (при голубых у мужа и зелёных у меня), и я вообще впала в ступор - как такое возможно))) и на то, что подменили, не спишешь - у неё гематома была на голове послеродовая, точно не перепутаешь. А потом оказалось, что глаза синие, просто освещение в роддоме было не очень, а волосы в месяц выпали все и выросли новые, светлые. Теперь трёхлетняя блондинка с волнистыми волосами и голубыми глазами=) у меня у двоюродной сестры волосы тёмные, глаза карие, а муж светлый и голубоглазый. Забавно, но их дочки-близняшки получились блондинками с синими глазами. Вот и рецессивные гены=)
22.06.2017
Понятно :)))
22.06.2017
Вы прям моего мужа мне напомнили, я когда дочкой беременная ходила у него был коллапс мозга он все боялся что у дочки будут его уши, у него ушки торчат и прям он так не хотел чтоб у дочки были такие уши. Она когда родилась папа первым делом скорей уши смотреть, а они обычные маленькие прижатые к голове не торчат, он так прям выдохнул с облегчением, а потом через месяц они бац и оттапырились как у папы, мы до сих пор смеемся когда вспоминаем это. А вообще я думала дочка будет копия папы, я светленькая с русыми волосами глаза зеленые, а муж смуглый черноволосый и глаза карие, а дочка родилась моя копия только глаза голубые и белокожая даже светлей чем я, только ухи папкины взяла! Она когда родилась мне казалось что красивей ребенка нет, я даже помню в роддоме видела других деток и мне казалось что моя самая самая красивая, и сейчас до сих пор так же , у мужа спрашиваю он тоже говорит что доча самая красивая, это наверное у всех родителей так! И ваш малыш когда родится будет совсем не важно какие у него уши нос и все остаьное, он будет самым лучшим, вот увидете! Главное чтоб здоровые детки были, а остальное все ерунда.
22.06.2017
Ну это да,но все же хотят идеала😉
22.06.2017
По генетике не угадаешь. У меня муж-араб о всем набором доминатного окраса глаз/волос/кожи. Ан нет- все трое с моими зелеными глазами и каштановыми волосами. От папы взяли курчавость и легкую смуглость, и темперамент)) А вообще - обожать будете любую и ушками еще будете умиляться))
22.06.2017
Ну возможно,но все же для девочки как ни крути -внешность важна)и хочется аккуратные уши:))а не огромные как у Чебурашки😂
22.06.2017
У меня сестра - смуглая брюнетка с ооочень карими глазами. Муж у нкё- блондин с голубыми глазами и светлой кожей. Вроде, у неё все доминирующие гены. Ан нет, дочка- копия пара! Так что всё зависит от воли случая. Представляйте себе свою кроху такой, какой вам хочется, чтоб она была. Силу мысли никто не отменял. :)
22.06.2017
Очень стараюсь :))
22.06.2017
Это рулетка), что будет то и будет, все равно для вас малыш самый красивый будет. У меня у старшей уши папины, маленькие, у сына мои, большие, что будет у малышке скоро узнаем. А вот нос у старшей от дяди со стороны мужа, больше не у кого такого нет.
22.06.2017
У меня все рождаются вылитый муж, потом меняются. Трое детей, уже точно ясно, мои гены взяли.
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты узи после кровянистых выделерий Первый скрининг