Войти

8 недель. Перекосило живот(( Фото. Новости.

Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

У меня живот перекашивола от тонуса, но на неделе 14-15. Там, где у вас перекосило, матки быть еще не должно 😐

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Ну да! Вы правы! Но что это тогдааа...(((( что ж я за дефектная(((( не было такого никогда... ну только в первую б на большом большом сроке , когда малыш переворачивался туда-сюда

0
09.07.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

А он постоянно перекошенный? Или это появляется с некоторой периодичностью?

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Только сегодня заметила. До этого вроде не было такого.

0
09.07.2017
Мария
Ярослав, 8 лет 8 месяцев Минск

Значит, не переживайте) это кишечник чудеса творит.

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Не ожидала такого просто)))

0
09.07.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Родителям сразу сказали,т.к загремела на сохранение на 5 неделе и начался жутчайший токсикоз)А всяким подружкам только на 25-26 нед))а это скорее всего тонус,у меня он был по узи вплоть до 25 недели,потом уже не ставили.

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ваш ответ! Я надеялась быстро избавиться от тонуса, но видать эта штука прилипучая((((((

0
09.07.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Да,он просто сопровождает половину беременности)Ну я вечно пила но-шпу,папаверин вставляла либо вибуркол,магний)

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

А магний с какой недели начали?? Не помните??

0
09.07.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой,мне даже магнезию начали с 9 недели колоть,пить тоже сказали с 8-9

0
09.07.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

По поводу вина. У нас в семье и среди близких друзей абсолютная норма отказаться от вина или еще какого-то алкоголя. Я, например, очень редко выпиваю, потому что ничего хорошего в вине нету, только лишние калории и алкоголь и соки не пью... пью только воду. Можно и вам такому же принципу следовать. А что касается говорить или нет, думаю мамам можно сказать. Про угрозу пока не говорите, но попросите пока не распостроняться, срок ведь маленький, мало ли что. Если вдруг придется на сохранение ложиться, то ведь первым делом бабушки будут сидеть с внуком.

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ваш ответ! Я напротив любитель красного сухого и не пить для меня все равно что сказать что я Б. Поэтому тут либо одно, либо другое... хотели не говорить, но теперь придется при удобном случае...

0
09.07.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

А лично я не скрывала ни от кого, что беременная. И когда планировали второго я тоже не скрывала, так всем и говорила: да, хочу второго малыша, желательно дочку, пока не получается, но мы работаем. Некоторые даже подшучивали: ну как, получилось? И меня это совсем не раздражало, потому что нравился процесс планирования и я знала, что вот-вот получится. Когда получилось, то при встречах рассказывала, мне наоборот не хотелось скрывать, я была рада. Но и в первую и во вторую Б я всем рассказывала и добавляла: "срок еще совсем маленький и всякое может быть... но надеюсь все будет хорошо" и самое интересное, что всем знакомым нравилось такое откровение и они меня настраивали, что все будет хорошо, родится твой малыш! Так и вышло. А вообще такие новости, что кто-то там беременный, воспринимаются довольно спокойно, плохо воспринимаются только теми, у кого долго не получается заБ, но у нас в кругу друзей таких нету. Когда у нас не получалось первый раз заБ, мне было очень тяжело от таких новостей. А сейчас (имея двух) вообще все равно кто беременный, кто не беременный, кто вторым, кто третьим... Я больше в этой игре не участвую😉

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое за ваш ответ! Отличная позиция!!!

0
09.07.2017

Я не говорила до скрининга. И не оправдывалась что не пью..это даже как то странно)) алкоголь- не обязательный атрибут праздника)

В 8 недель перекашиваться и правда нечему..видимо вздутие и возможно тонус дал такой результат))

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Была надежда что за неделю я вылечила тонус((((( видимо нет((((((

0
09.07.2017

Тонус это норма)) если нет болей даже внимания не обращайте) только в России от него "лечат" каждую вторую если не чаще.

0
09.07.2017

С первой беременностью тоже был тонус на сроке немного старше вашего, и так же помню перекосило, все говорили что это тонус.

Про правду - я бы сказала маме-папе, с остальными если каждый день не пересекаетесь то не обязательно. В моем случае тоже вторая беременность начиналась не совсем гладко, однако мама и папа знали почти сразу, они мои самые любимые и родные люди, и я им сказала сразу после мужа), а остальным родственникам, с которыми часто пересекаемся, и это близкие мужа, сказала только когда на УЗИ все было хорошо и СБ+ и КТР, тогда было 8 недель по-моему.
0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ваш ответ!!!🌷

0
09.07.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Просто сказать всем! И не говорить что какие то проблемы. Ну случится что, думаете никто из родных не узнает про то что беременность была? По-любому потом расскажете или сами или муж. Они же близкие люди. Друзья то пофиг, но ваша мама и мама мужа знать должны. Зачем скрываться и придумывать всякую хрень типа пить вино )) потом когда им скажете не думаю что им приятно будет что вы скрывали от таких близких людей то, что уже знали о беременности.

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Да, вы правы!

0
09.07.2017
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Все будет хорошо) у меня с первым тонус был почти всю беременность, сказать всем пришлось сразу, так как загремела на сохранение в 5 -6 нед. Ну и на работе и везде все узнали! Я бы сказала родным) и просто попроси до скрининга никому) а так все и сами догадаются и все-равно все узнают. Не заморачивайся этим

0
10.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо!😘

0
10.07.2017
Татьяна
Виктор, 9 лет 2 месяцаВероника, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я тоже не сразу сказала, просто когда спрашивали, говорила готовимся, а за полгода пить нельзя. И вроде не соврали и самой спокойно. Лично моим нельзя говорить не рассказывать кому-то, точно захотят сказать.

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!!🌷

0
09.07.2017
Елена
Лёлик, 16 лет 4 месяцаМаксюня, 8 лет 5 месяцев Новокузнецк

У вас кишечник там, где выпирает. Как раз толстая кишка. Может газ, может просто в туалет пора))) Тонусна этом сроке не видно. Про тонус знаю не по наслышке (((

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Да вот и странно что в туалет не хотелось( газов не чувствовала. Может тонус кишечника)))) не знаю что это было!!

0
10.07.2017
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

Тоже пузо есть, хотя рано еще, но я понимаю что это кишечник подгимается и еще вздутие дает такой результат,...

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

У меня с прошлой б не ушел, вот лишняя кожа и надулась)))))

0
09.07.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Мне кажется, это больше похоже на кишечник? Проблем со стулом нету случайно?

0
09.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Нет вроде проблем. Пью спазмолитики, кишечник более чем расслаблен)))

0
09.07.2017

Если были вопросы про алкоголь, отвечала всем, пью антибиотики (орыи, горло и прочее). Вопросов после этого больше не возникало

0
09.07.2017

У меня всегда был перекошен,но тонуса не было

0
09.07.2017
Мой пост нытья! Угроза выкидыша.

Похожие записи