Войти

Пост нытья!

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

А как вы малину пили? Уже не пьёте сейчас?

Я начала с 36 один стакан прохладного отвара, дале каждую неделю меняется температура и количество каждые 2 недели. То есть курс прям длинный.

0
13.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, с 36 недели, сначала холодный кружку. На 37 холодный 2 кружки. На 38 теплый слегка 3 кружки. На 39-40 пила вместо чая и теплый и очень теплый, по 4 кружки. Сейчас вот бросила, просто надоело это всё пить 😁😥

0
13.07.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ну так то это рассчитано на подготовку шейки, а не скорейшее родоразрешение. Может зря бросили, пусть шейка смягчается)

0
13.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да шейка то смягчилась, по крайней мере моя Г сказала, что всё там готово. Я то полагала, шейка подготовится и процесс пойдет. Наивная 🙈😁

0
13.07.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Это да, процесс это как побочный эффект, как я поняла. А так я знаю есть коктейль чтобы начать рожать и касторовое масло как напиток) при котором чистка обеспечена и плюс родоразрешение начинается)))

0
13.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня чистка организма уже вторую неделю будь здоров 😁😁 чистить уже нечего -3÷4 кг уже 😨 и аппетит пропал, какое-то отвращение к еде даже.

0
14.07.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Ого, ну значит всё не за горами! Скороейших вам легких родов!

0
14.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! В понедельник сдаюсь в РД на стимуляцию 😂 хорошо бы успеть самой 🤔

0
14.07.2017
Ok
Наш сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

У меня тоже самое, думала почему-то раньше рожу, пошла 41 неделя, ничего, начались на ногах сильные отеки последние 4 дня, муж ругается говорит поехали в РД, а я робею, ну думаю чё я припрусь схваток нет, ничего нет, завтра к гине пойду за направлением и ложиться, хотя она сказала 14- ого приходить.... Сегодня немножко ноет живот, вроде в 13 часов прям ныл как при месячных, думала ну разойдется, щас чуток ноет, вот жду..... хотя ,если честно я боюсь ехать рожать😂

0
12.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня на днях так сильно ныл живот, как при сильных М, всю ночь не спала, думала - вот оно! А на утро как рукой сняло. А в РД моя Г уже выписала мне и направление и наряд, но меня не взяли, сказали до 17.07 погулять, а там начнем..вот так

0
12.07.2017
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Можно я с вами поною хором? Сегодня 40+5, замучили треники, каменения, прострелы. Иногда так прихватывает, что двинуться не могу. По ощущениям ребенок совсем низко, пробка отошла 2 недели как... И ничего. Сказали до вторника ждать.. С первым та же история была, стимулировали, очень надеялась хоть в этот раз узнать как же все-таки начинаются роды )))

0
12.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ух, время у Вас тоже еще есть, надеюсь наши малыши сами соберутся в ближайшее время 😊

0
12.07.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ножнички убрали... теперь автокат у нас...

Родите ... успеете до стимуляции

0
12.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, а то я обыскалась их (нижниц))) Очень надеюсь успеть.

0
12.07.2017
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 8 дней Москва

Я с вами на одной волне. Идёт 41 неделя, а мы засели и не хотим вылезать. Очень переживаю. В роддоме сказали приезжать на схватках, а мой врач в отпуске. Вот и сижу жду когда же сынок решит родится. Скоро уже 42 неделя пойдёт, а мы все не родимся..

0
13.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне в понедельник в РД, но как-то грустно ехать за стимуляцией. Так хочется чтобы само, но тишина. Сегодня правда стреляет в промежность и всё.

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

У меня тоже 40,5, завтра в роддом, боюсь ужасно, хотелось в эту беременность естественно начать рожать. Хнык хнык

0
12.07.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня надежда еще на осмотр, может после него дело пойдет. Хотя уже и моя Г делала и в РД, но вдруг было еще рано.. Вам удачных родов!)

0
13.07.2017
мои (надеюсь) загоны Поход на узи в 16+1 😍

Похожие записи