Первое узи
УЗИ, КТГ, доплерОх не очень я хотела идти на узи так рано. Но гинеколог настояла , ну надо, так надо ! Делала бесплатно в пол-Ке. Это мой первый опыт узи в жк . Скрининг все ж таки буду делать платно )) все так сухо , быстро((
Итак , по мес 6 недель 3 дня . По размерам 7 недель и 2 дня ( расти, малыш ттт). Все отлично ))) включили сердечко . Я расплакалась . Все как первый раз !!! Мы уже целых 10 мм!!!люблю уже тебя всем сердцем !
Фотку зёрнышка не дали((( правда оставил монитор с изображением , а я сфоткать не догадалась , балда !!!
Юлия
Ничего))) там и фоткать то нечего)) у меня вон есть снимок с монитора- два размазанных пятна) А вот в 12 недель там прям человечище)) на скрининге фотку попросите, там и не сравнить даже)
13.07.2017
Ответить
Марго
Да это я знаю
))) что самое лучшее впереди ! Но с первыми детьми есть фото " зёрнышек"))) а тут нет
13.07.2017
Ответить
Юлия
я вон бирки из род дома не сохранила) мне дочь в больнице отдали переодетой, а про них я вспомнила через 2 года))
13.07.2017
Ответить
Марго
Я даже не помню где все бирки сына ) тогда ещё были не пластиковые , а из клеенки )) одна большая есть , остальные куда делись - не знаю ))
13.07.2017
Ответить