Кофе.

Пила всю Б натуральный. Чашки 3 в день и счас пью на ГВ. Растворимый и с сахаром не для меня...
29.07.2017
Пила всю Б. По традиции всегда беру себе по пути в магазин один стаканчик.Но на днях стали появляться отёки и подскакивает давление,придётся отказаться.Если бы не это пила бы дальше.
29.07.2017
Я пью иногда! Мне очень хочется, но не растворимый, а именно какой-нибудь капучино или глиссе в кафешке, т.к.это недёшево, потому что одна я не хожу, только с дочкой, да ещё и по пирожному съедаем, то часто в кафе не походишь, поэтому иногда позволяю себе))) у меня в этот момент такая эйфория и сердце не колотится, матка не в тонусе, значит можно, наверное)))
29.07.2017
Всю беременность на свежесваренном кофе 1-2 чашки в день. Растворимый вообще бяка, одно название.
28.07.2017
Не пью,так как сердце начинает колотится,у малыша,наверное, такая же реакция,пью немного зеленого чая с имбирем и лимоном
28.07.2017
Пью без проблем растворимый т.к. кофеин только в зернах. Так вот утром мужу завариваю свежий, а себе растворимый приходится 😥
28.07.2017
пью всю б. но в жару становится плохо от него - видимо давление.
28.07.2017
Пью по две чашки свежесваренного в день, врач советовал со сливками, но я как любила без них и сахара, так и продолжаю. Б ведь не болезнь )
28.07.2017
Пью всю беременность и не парюсь. От растворимого ничего не будет
28.07.2017
Даже я с постоянным тонусом всегда пила))) от него хуже не становилось. Если сильно хочется, то с утреца чашечка некрепкого не повредит 😉
28.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нитратный арбуз??? Арбуз