Войти

Ношпа при тренировочных схватках

Ношпа для шейки в 3 триместре не желательна. Я пью дротаверин( русский аналог папаверина) мне одной таблетки хватает! И стоит копейки по сравнению с ношпой.

0
31.07.2017
Ирина
Анна, 11 лет 7 месяцевНина, 8 лет 9 месяцев Сеул

К сожалению у меня есть только ношпа (привезла с собой), сегодня спрошу у врача своего что можно если что

0
31.07.2017
Валерия
Екатеринбург

Я наверное вам открою страшную тайну, но ношпа это и есть дротаверин.😂

0
01.08.2017
Комментарий удален
0
01.08.2017
Валерия
Екатеринбург

Вы написали, что это аналог папаверина. Да, в принципе они похожи по действию, но вот уже вещества разные. А вот ношпа и дротаверин одно и тоже, только одно импортное, другое русское. Тоже пью дротаверину, пусть размягчает шейку, многие врачи её выписывает после 36 недель. Да и просто если треники, то снимет спазм если роды, то ни какая ношпа не поможет.

0
01.08.2017

Посмотрите в интернете. Таких умниц много,спорить некогда.

0
01.08.2017

К тому же у них всех одно действующее вещество,так же как и действие,разница есть,но читайте в инструкции

0
01.08.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ношпа же растительная вроде) но я ее боюсь пить, потому что она размягчает шейку

0
31.07.2017
Ирина
Анна, 11 лет 7 месяцевНина, 8 лет 9 месяцев Сеул

Я тоже боюсь, но мне вообще ничего не помогает... сил уже нет совсем

0
31.07.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Но у меня и треники не сильно болезненые. Вообще, врачи разрешают при тренировочных пить ее

0
31.07.2017

Если верить инструкции, то до шести таблеток в сутки) принимаю периодически при болях по 1т (максимум две когда совсем плохо) от случая к случаю, всё отлично) все здоровы, досрочно не родились)

0
31.07.2017
Ирина
Анна, 11 лет 7 месяцевНина, 8 лет 9 месяцев Сеул

Спасибо!

0
31.07.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Некоторым для облегчения раскрытия шейки назначают по 3 раза в день пить перед родами, так что думаю 1-2 раза в день ничего страшного не будет. А там у врача уточните

0
31.07.2017
Ирина
Анна, 11 лет 7 месяцевНина, 8 лет 9 месяцев Сеул

Ага спасибо. Правда, мой доктор вряд ли мне посоветует принимать, он против всяких медикаментов без критической необходимости. Все равно спрошу конешно

0
31.07.2017
Green
boy, 11 лет 3 месяцаboy, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а меня тоже мучили треники.. но я магний б6 пропила и уже как 3 дня все нормализовалось

0
31.07.2017
Не могу понять тренировочные или нет 38+3 недель схватки ?

Похожие записи