Такси в роддом и из роддома

Можно взять люльку в аренду если она вам в дальнейшем будет не нужна.
09.08.2017
Поищите по знакомым лучше люльку, в такси, даже если найдете, она может быть самая дешевая. А это никакая защита.. не дай бог кто кинется наперерез вашей машине и придется экстренно тормозить. НЕ дай бог.
09.08.2017
У меня отошли воды, когда была в центре. Вызвала гетт до дома, водитель очень удивился, когда я первым делом постелила пакет на сиденье) но вез аккуратно и спрашивал, как я себя чувствую. Из роддома вызывали убер, люльку муж привез нашу. Не хотелось класть малыша в таксишную люльку - мало ли там микробов.
08.08.2017
Мы к выписке из роддома покупали люльку. Брали самую простую и дешевую, потгму что "ребенок там раз пять прокатится и зачем деньги выбрасывать на дорогую". В итоге до года мы практически не выдезали с небенком из машины и, соответственно, из этой люльки. Ездили и на своей машине, и в такси. Даже брала люльку с собой в поликлинику, когда просто с коляской ездила (люлька у нас простая и не цепляется на коляску), потому что по коридорам-кабинетам в люльке реально легче и удобнее тамкать ребенка. Так что я нисколько не жалею тех 1,5 тысяч, что мы потратили. Они с дихвой окупились
08.08.2017
я так и не нашла нормальное такси с автолюлькой. Пару раз заказывала такси малыш вроде. Но там такое чувство просто частники.Люльку в итоге брали у друзей. Такси пользуюсь мосгортакси, с ними в роддом и оьратно. Раньше были вообще на 5+. Сейчас средне. У них есть только кресла от года.
08.08.2017
У нас нет машины, потому что у обоих нет прав 😬 Будем покупать автолюльку! Не собираюсь запирать себя на районе) Хочу гулять! Москва прекрасна)
08.08.2017
а никто и не предлагает) но все же, как вы ее собираетесь использовать, не в руках же носить???? на переходники и на колеса ставить, как коляску?
08.08.2017
Да! У меня подружка так и делает) Сама она не водит, за то гоняет везде на такси) Малышке 2,5 месяца)
08.08.2017
Ну я сейчас активно езжу на такси, нормально везут, обычно стараются аккуратно. Не обязательно же водителю сообщать что уже рожаете ))) на счёт обратно, пока в раздумьях как тут лучше поступить - либо куплю, либо буду искать у знакомых в аренду) После вашего поста погуглила для себя и вот чего нашла http://www.taxi-holodok.ru/content/detskoe-taksi https://www.taxitimes.ru/taksi-roddom https://m.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/detskoe_taksi_baby_car_moskva_i_mo_915405366
08.08.2017
Спасибо
08.08.2017
И туда и обратно Яндекс такси. Назад брали машину бизнес класса. Был только бустер. Водитель ехал не больше 50 км/ч., доча была на руках, но нам ехать 7 мин. А так с 9 мес в поликлинику и в РД на консультации и на сохранение ездила только на такси..( из за огромного живота), реагировали по разному, кто каждый камешек объезжал, кто толком не претормаживал даже на лежачих полицейских(((.
08.08.2017
Муж полдня бился, пытаясь найти такси из роддома меня забирать. А нам нужно было с автолюлькой и креслом для трехлетки. В итоге приехала машина с бустером и креслом, в которые нельзя было посадить ни новорожденного, ни трехлетнего. Как я орала! До сих пор стыдно. Так что позаботьтесь заранее.
08.08.2017
блин, так и знала, что это проблема.... как вы вышли из этой ситуации?
08.08.2017
Так и вышли. Сели в эту машину, деваться было просто некуда. Малышка сидела просто рядом со мной, грудничка я держала на руках. Как в дремучие времена. Причем я ругалась и грозила не заплатить ни копейки. Но водитель смиренно молчал и так аккуратно вел машину, что я его пожалела и дала какую-то копеечку в итоге.
08.08.2017
Автолюльки если и есть, то дико заюзанные и убитые, с ними сложно. Но и такую не найти днем с огнем, у всех кресла уже сидячие. Если не планируете покупать свою - возьмите на этот случай напрокат.
08.08.2017
Где взять на прокат????
08.08.2017
На авито или у друзей
08.08.2017
Сейчас очень много сайтов,именно по прокату детских вещей( кроваток,колясок итд) поищите
08.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 р/д Казань, контракт Немного про роды и много о 8 роддоме (перинатальный центр)