девочки не убереглась, дочка болела ангиной, её вылечила а сама сегодня проснулась с больной головой больным горлом температурой сейчас 37 и 5 ломит тело, В общем все признаки болезни. С самого утра Пью чай с лимоном и имбирем, ем мед. Купила еще для горла Тантум Верде и Оциллококцинум. Девочки у кого была подобная ситуация как сказывается болезнь на беременности очень переживаю за малыша?Спасибо.
11 недель - уже не так страшно, как до 10 - все критические сроки уже миновали. Вам почти каждая рожавшая женщина скажет, что болела во время беременности - сложно не поймать хоть какую-то инфекцию за столько месяцев.
И да - к врачу! Не на форумах про препараты спрашивать.
Выздоравливайте!))
спасибо! про прераты не спрашиваю т к они от терапевта. вопрос в опасности...
это я к тому, что советов сейчас много можете услышать :/
Понимаю Ваши страхи - сама немало испугалась, когда заболела в 10 недель. Лечилась долго - радикальной терапии ведь нельзя. По скринингам всё хорошо. Верю, что хорошо будет и дальше)
про опасность вам тоже в больнице расскажут специалисты) не болейте! всё будет хорошо!!!
ну проходили это многие, вот хотела узнать как у кого сложилось
В 11 недель уже не страшно. На меньшем сроке хуже, но с этим ничего не поделаешь. Я болела обе последние б на совсем маленьком сроке и есть у детишек последствия, возможно от этого. И ничего с этим поделать не могу, каждую беременность заболеваю на маленьком сроке (это шестая беременность по счету), иммунитет то организм специально снижает.
к терапевту на приём идите, сдавайте анализы, вам назначат лечение.