обсервация 22 недели
Госпитализациядевочки, загремела я в это отделение сегодня негаданно нежданно. (кто не знает это отделение с карантином, где лежат строго по одному, в патологии у нас лежат по 2 в палате. кормят также только в палате).
с пятницы на больничном так как слабость и кровь из носа. сегодня пришла либо продлевать больничный, либо закрывать....а тут на тебе..как гром среди ясного неба. как бы я не уговарила меня не класть, все бестолку. к слову в пятницу я уже писала отказ от госпитализации. в общем выяснилось, что у меня к тому же и температура..привезли в роддом, а температура уже выше. с 37,3 поднялась до 37,5.
ставят под вопросом инфекцию...пока выясняем причину. взяли анализы, сейчас капельница с витамином С и глюкозой, завтра узи.
в общем я в ужасе. про мои отеки сказали, что это не отек а такое изменение во время Б стенки влагалища. но это я сегодня еще не ходила толком и у меня там только моя шишка и торчит, а отеками нет сейчас.внимание ко мне мега повышенное завед отделения сама смотрела, леч врач стояла рядом.
мне сегодня везет на заведующих, даже в ЛОР отделение (сегодня перед госпитализацией) тоже завед прибежала смотрела. кстати именно она настояла померить температуру.
приехала в чем была, пока оформляли больничный рядом с поликлиникой забежал в Азбуку вкуса купила средства первой необходимости так сказать. муж только завтра приедет.
ох наревелась я ему в трубку, ведь дома собака одна...из-за Ричика своего не хотела сегодня ложиться, просила завтра с утра приехать. но вроде решили проблему- муж отправит подчиненного сейчас вот в 5 вечера погулять с собакой и покормить его (выехала сегодня в 9 утра и с собакой гуляла только с утра), а завтра муж ужедет приедет домой.
не могу сердце разрывается так переживаю за своего ребенка-собачонка. ох сейчас с ребенком-человечком лишь бы все было хорошо
а так условия у меня конечно хорошие, ну в ЦКБ они всегда такие:вай фай, телевизор, сплит, душ и туалет в палате...ну а в отделение обсервации это и еда "в номер" и ты один в палате)



но дома конечно лучше, не болейте девочки!
P.s. сейчас мед сестра сказала, что здесь на 5 этаже и после родов лежат.
говорит родите к нам же вновь и ляжете сюда)))
а до этого в 10 недель лежала в патологии 3 этаж, там как раз перед родами кладут
ох как представлю что со мной на этаже малышастики лежат, аж на душе тепло.
а этажом ниже рожают))
в общем я уже была на всех этажах, кроме родильного 4-го))
на 2 тоже была там отдельно Вспомогательных репродуктивных технологий и сейчас там наш :крестный папа"))) - наш эмбриолог Максим.
Tanya
ой там такой перечень)))
в итоге лежать мне надо.
так как в больнице спали отеки и спала с ними сразу температура, благодаря капельницам перестала идти кровь из носа и закладывать уши
18.08.2017
Ответить
Катя
Выздоравливай, Танюха!!!
Больница класссс!!! Хоть приятно лежать в такой. И отдельно от всех.
А про собачку, я понимаю твои переживания!!! А у меня три собаки.
16.08.2017
Ответить
Alenna
Конечно! Но что делать, надо не много потерпеть) хорошо, когда приходится терпеть в таких условиях ведь 😊
16.08.2017
Ответить
Tanya
ой это да. сейчас приняла душ, одела огромную казенную сорочку😂 (с собой то ничего нет...благо здесь минимум есть:сорочка, халат банный прям, набор полотенец) и чувствую себя человеком телевизор смотрю.
16.08.2017
Ответить
Bzzz
Ну ничего себе! вай фай, палата и обстановка просто космос, конечно. Но ты давай там выздоравливай и больше не попадай туда!
пусть всё хорошо скорее будет со всеми ребятёнками - и человеками, и собачонками) и с тобой!
16.08.2017
Ответить
Ирина
делааааа.... как так то? И так резко? Прям температура как у меня резко росла тогда? Дай Бог, чтобы тебя оч высокая обошла стороной! Сдашь анализы и картина более ли менее прояснится
16.08.2017
Ответить
Tanya
да вот же.
не знаю Ирин я до этого её не мерила.
последний раз когда болела недель в 15.
моя нормальная Б температура 37,1 и 37,2
16.08.2017
Ответить
Ирина
У меня такая была в 1 триместре и когда болела, ну и выше соответственно. Если ты ее не чувствуешь, то, возможно, вариант нормы.
Лечитесь!
16.08.2017
Ответить
Юлия
Ух какая палата замечательная! Только вы в нее рановато. Выздоравливайте!
Лежала с мелкой после родов в платной палате, у нас розетки на шнурах болтались) какой там вайфай,)
16.08.2017
Ответить
Мамочка
Ой ей( представляю как из-за собачонка переживаешь, хорошо что смогли найти решение.... в больницах конечно ничего хорошего, тут хоть условия прекрасные)))
Но все равно лучше не болеть !
Скорейшего выздоровления !!!!
16.08.2017
Ответить
Tanya
спасибо!
да вот , представляешь приехал этот парень воду долил и консервы положил .
а не выгулил. побоялся что убежит (он у нас гуляет без поводка...не приучен к нему).
короче бедное мое дите. пеленки конечно есть(он пописиет на них и если что на ножку стула может когда сильно захочет в туалет...а дома никого нет)...но тем не менее. теперь муж только завтра часов в 11 утра приедет выведет его.
16.08.2017
Ответить
Мамочка
Мм((( без поводка с чужой собачкой я б тоже побоялась идти..,. Она ж его не знает кто знает как повела б себя.... ладно пописает уж дома не помрет.... главное еда есть
16.08.2017
Ответить
Tanya
да понимаю...но он у меня такая заинька послушная, не убежал бы.ну да ладно, уже ничего не поделаешь.
16.08.2017
Ответить
Irene
Береги себя, Танюш!й🌺
А почему отказывалась от госпитализации? Может хорошо наоборот?
16.08.2017
Ответить
Tanya
спасибо.
в пятницу отказалась, так как кроме слабости и одноразово крови из носа ничего не было. дома то лежать лучше..тем более ложиться под выходные (вечер пятницы был).
а сегодня из-за собаки..пыталась упросить завтра чтобы положили.
16.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и вид приятный.
сейчас жарко, хорошо кондиционер есть.